Страница 44 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 дек 2014, 21:06
Olka
велтколепная кукла!!! мне тоже интересно еще ваши новые работы посмотреть!
очень тонкие и изысканные!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 дек 2014, 21:08
Мышка_Агути
Olka, спасибо, приятно, когда работы хвалят :Rose: Обязательно исправлюсь и покажу что-нить новенькое.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 дек 2014, 21:09
Olka
:good: :good: :good:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 дек 2014, 21:24
soleter
Мышка_Агути писал(а):А кто это ко мне на вы, что это за покажите? :evil:
Вот это да, стоило немного пропасть и все 8)
Не фотала вообще новые работы, только сшила - бегом на почту и отправила, овечек стадо уже сшилось, куча принцесс на горошине, совы, коты :%) :crazy:
Эх, стадо надо было сфоткать :lol: Совы? А есть сова для фото? Мне эти птицы очень нравятся! Катя, это от неожиданности на Вы :ROFL: Исправлюсь :wink:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 дек 2014, 22:00
Мышка_Агути
Сова
Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 дек 2014, 22:58
Cherver
Вот решила и я похвастаться чуток, может быть кому-нибудь понравится :oops:

Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 дек 2014, 22:59
Cherver
так, почему-то превертыш получился :(

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 дек 2014, 23:09
Мышка_Агути
Какая рябина сочная!!!!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 дек 2014, 23:34
Cherver
Мышка_Агути
а мне больше всего бокал понравился и салфетка, они прямо объемные получились, на схеме не так явно было!
Вот сейчас рамку подберу и картину сделаю

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 дек 2014, 23:43
Мышка_Агути
Бокал и салфетка - несомненно красивые! Но рябину то скушать сразу захотелось!