Страница 44 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 17 дек 2014, 21:06
Olka
велтколепная кукла!!! мне тоже интересно еще ваши новые работы посмотреть!
очень тонкие и изысканные!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 17 дек 2014, 21:08
Мышка_Агути
Olka, спасибо, приятно, когда работы хвалят

Обязательно исправлюсь и покажу что-нить новенькое.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 17 дек 2014, 21:09
Olka
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 17 дек 2014, 21:24
soleter
Мышка_Агути писал(а):А кто это ко мне на вы, что это за покажите?
Вот это да, стоило немного пропасть и все
Не фотала вообще новые работы, только сшила - бегом на почту и отправила, овечек стадо уже сшилось, куча принцесс на горошине, совы, коты

Эх, стадо надо было сфоткать

Совы? А есть сова для фото? Мне эти птицы очень нравятся! Катя, это от неожиданности на Вы

Исправлюсь

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 17 дек 2014, 22:00
Мышка_Агути
Сова

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 17 дек 2014, 22:58
Cherver
Вот решила и я похвастаться чуток, может быть кому-нибудь понравится

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 17 дек 2014, 22:59
Cherver
так, почему-то превертыш получился

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 17 дек 2014, 23:09
Мышка_Агути
Какая рябина сочная!!!!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 17 дек 2014, 23:34
Cherver
Мышка_Агути
а мне больше всего бокал понравился и салфетка, они прямо объемные получились, на схеме не так явно было!
Вот сейчас рамку подберу и картину сделаю
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 17 дек 2014, 23:43
Мышка_Агути
Бокал и салфетка - несомненно красивые! Но рябину то скушать сразу захотелось!