Страница 44 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 05 июл 2015, 16:44
Julia
Ой, эт что кружка на последнем фото?

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 05 июл 2015, 17:02
Allergia
Julia да,это домик-кружка,они ее очень любят) залазят по-двое,иногда даже по-трое пытаются

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 05 июл 2015, 17:18
Olka
сейчас Диега и Титушка живут по-одному?
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 05 июл 2015, 17:37
Allergia
Пока да, но я вот думаю...может ссадить их? Диега забеременнеть уже не сможет...
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 19 июл 2015, 08:37
Nataly
Allergia писал(а):Из Пензы ко мне приехали 2 девочки: Тереза (взрослая белочка,1.2 года окрас точечный агути)
Добрый день! Девочка, наверное, от Lucky приехала? Тогда это дочка моих))
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 21 июл 2015, 06:55
Allergia
Nataly да! это Ваша))Мне Татьяна писала, что Терезочка из питомника Натальи из Москвы. Есть даже ссылочка на этот помет
http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=716&start=30
она такая трусиха!не выходит на руки вообще. только за вкусняшкой и то через раз. я уже решила не насиловать ее собой, пусть живет себе, может со временем привыкнет....хотя я уже потеряла всякую надежду на это.
Но белочка очень крупная и пушистенькая, оооочень хочется ее потискать.
Правда, Гретхен тоже боягузка, но она вместе с Амелькой и Абушкой подбегает к выходу (хоть на руки особо тоже не идет, но дотронуться до себя иногда дает, потом пугаеться и отбегает

), берет с них пример.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 21 июл 2015, 16:52
Allergia
Обычный вечер у белок...
Наглая мордаха Гретхен :"Дай пожрать!"

За вкусняшкой вышла даже Тереза:

Трио белок после купания (Амелька, Абушка - по центру, Гретхен)

Девочки и привезенное с селухи сено:

Абушка пасется)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 21 июл 2015, 18:05
Аленушка
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 21 июл 2015, 18:14
Аленушка
Allergia писал(а):она такая трусиха!не выходит на руки вообще. только за вкусняшкой и то через раз. я уже решила не насиловать ее собой, пусть живет себе, может со временем привыкнет....хотя я уже потеряла всякую надежду на это.
Но белочка очень крупная и пушистенькая, оооочень хочется ее потискать.

А у меня тоже доченька Терезы! Спокойная девочка!
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 21 июл 2015, 18:47
Allergia
Аленушка хорошенькая детка,оказывается, у Терезы!
