Страница 44 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 апр 2016, 19:06
Аленушка
Персей песок! Я тоже очень удивилась что песочка в помете нет!!!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 апр 2016, 20:24
Vitalifer
Сегодня не день песочных у меня тоже пока нет в помете песка хотя должен быть

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 апр 2016, 05:11
гермеона
Лен, персей то песок, а вот у белочки ген песочный есть? у нее кто родители?

с Дегусятками тебя!! :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 апр 2016, 06:13
Аленушка
Florette писал(а):Поздравляю!!!
Спасибо!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 апр 2016, 06:14
Аленушка
гермеона писал(а):с Дегусятками тебя!!
Спасибо!
гермеона писал(а):Лен, персей то песок, а вот у белочки ген песочный есть? у нее кто родители?
Белка это бабушка деток!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 апр 2016, 19:12
Наталья М.
Лена, поздравляю с малышней!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 апр 2016, 20:44
Аленушка
Наталья М. писал(а):Лена, поздравляю с малышней!
Спасибо!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 апр 2016, 06:24
Allergia
Поздравляю с пополнением! здрья деткам и мамам!
Аленушка писал(а):
Anucia писал(а):Лен, а Клэри 100% носитель песка? Кто у нее родители? Странно, что песочка в помете ни одного нет
Мама у нее Белка ( супер пятнистый агути) живет у меня
Изображение
Папа у нее песок Персей
Мне вот очень интиресно кто родители у Белки (суперпятнистой). Она же мама моей Гретхен.
Не могу понять какое у нее носительство и чего?! :pardon:
Ты не разбиралась в ее родословной?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 апр 2016, 06:57
Дегус
Allergia

Насколько я помню, Белка НП.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 апр 2016, 07:22
Аленушка
Дегус писал(а):Насколько я помню, Белка НП
В Белки песка нет!