Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 21:16
Vitalifer
Куда тебе данные скинуть по первой неделе?
У меня есть ежедневные взвешивания.
Куда тебе данные скинуть по первой неделе?
У меня есть ежедневные взвешивания.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Я б сделал, только тут все упирается в гугл-документы. Там у чарта этого есть функция "расшарить", оно генерирует ссылку, которую я и дал Алене. Размер картинки (вернее самого чарта) регулируется исключительно в самом документе, причем при экспорте оно его замыливает, хотя и не ресайзит. А если там же в документе нажать "сохранить картинку", то все четко, но не динамически. Эксель покрасивее картинку рисует, но тоже динамически в форум ее никак не вставишь.Shprot писал(а):Может табличку проще сделать кликабельной с увеличением?
Т.к. при 900 пикс она все равно будет замытой и мельчить, не уйдешь от этого при сжатии, чем не сжимай.
Shprot писал(а):Спасибо! Но как айтишник...айтишнику: я тоже умею таблички делать
И не подумаюMortus писал(а):Отставить ржать!
Я потом почищу всеMortus писал(а):Предлагаю весь сегодняшний флуд удалить, все после поста Виталика с подсчетамиА то нафлудякали мы страниц 5...