Страница 45 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 03 фев 2017, 21:16
Shprot
Vitalifer
Куда тебе данные скинуть по первой неделе?
У меня есть ежедневные взвешивания.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 03 фев 2017, 21:20
Vitalifer
Сюда в тему ))) ежедневные первая неделя потом еженедельные )))

Re: Вес дегу.

Добавлено: 03 фев 2017, 21:21
Vitalifer
Я все это с тем что у нас есть в продажах постараюсь собрать чтобы нам еще 2 таблички сделать )))

Re: Вес дегу.

Добавлено: 03 фев 2017, 21:23
Mortus
Shprot писал(а):Может табличку проще сделать кликабельной с увеличением?
Т.к. при 900 пикс она все равно будет замытой и мельчить, не уйдешь от этого при сжатии, чем не сжимай.
Я б сделал, только тут все упирается в гугл-документы. Там у чарта этого есть функция "расшарить", оно генерирует ссылку, которую я и дал Алене. Размер картинки (вернее самого чарта) регулируется исключительно в самом документе, причем при экспорте оно его замыливает, хотя и не ресайзит. А если там же в документе нажать "сохранить картинку", то все четко, но не динамически. Эксель покрасивее картинку рисует, но тоже динамически в форум ее никак не вставишь.

Если картинка слишком большая, то можно и уменьшить, шрифты поменять, цвета, все сразу автоматически отразится в картинке на форуме.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 03 фев 2017, 21:26
Vitalifer
Костя я тут сборные данные тебе тогда сделаю соберешь в такую же табличку только без ников и кличек, в случае с мелкими я например не даю имена до того как хозяин найдется )))

Re: Вес дегу.

Добавлено: 03 фев 2017, 21:27
Дегус
Shprot писал(а):Спасибо! Но как айтишник...айтишнику: я тоже умею таблички делать :Y
524

Re: Вес дегу.

Добавлено: 03 фев 2017, 21:32
Mortus
Дегус
Отставить ржать! :)
Я, зато, теперь знаю кому дать доступ на редактирование... *смотрит на Shprot*
Осталось раскулачить ее на емейл гугловский.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 03 фев 2017, 21:38
Shprot
Mortus
Кажется было мыло на гугле....где их только у меня нет.
Но все таки с кликабильностью я бы покумекала. Если чего придумаю, скину в ЛС вместе с почтой, посмотришь.
Но думать буду завтра...у меня думалка сегодня немного перегружена.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 03 фев 2017, 21:41
Дегус
Mortus писал(а):Отставить ржать! :)
И не подумаю :P )
Mortus писал(а):Предлагаю весь сегодняшний флуд удалить, все после поста Виталика с подсчетами :) А то нафлудякали мы страниц 5...
Я потом почищу все :Y . Уже договорим сегодня, а завтра лишнее удалю.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 03 фев 2017, 21:47
Florette
А если у меня белка в 9 мес весит 175гр, это подпортит вашу статистику?))) Станет ли вес мин. меньше?