Страница 45 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 21 июл 2015, 22:13
soleter
Allergia, Тереза еще отогреется :) Вы ее чаще вкусняшками балуйте :) Индиго в меня уже 9 месяцев, и только в последний месяц могу его погладить на бегу и даже взять на руки на пару секунд!!!! Прогресс!!! Так что время все правит :wink:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 22 июл 2015, 06:08
Allergia
soleter Я тоже склонна думать, что время все поправит.
Как вспомню Абушку, когда он только приехал к нам от Виталия. Маленький интеллигент был, а теперь наглющий! пищит, Амельку оттакивает от входа в клетке, говорит, мол, "мой человек!!! :x отойди!!!" :crazy:
Пусть вас не вводит в заблуждение его последняя фотография, где он чинно кушает...это он уже всех растолкал :D

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 22 июл 2015, 08:40
Allergia
Аленушка а сколько дочке Терезочки уже? уже месяцев 6, навреное, не меньше? а то она у меня живет уже с начала мая

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 24 июл 2015, 21:29
Аленушка
Allergia писал(а): а сколько дочке Терезочки уже? уже месяцев 6, навреное, не меньше?
Тереза родила 15 марта если я не ошибаюсь! Симка спокойный ребенок! Только пищит очень громко, когда свет включаешь в комнате ( шухер хозяйка) :evil: :evil: все разбегаются по разным углам в клетке! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 26 июл 2015, 09:53
Nataly
Allergia
Жаль это слышать , что трусиха.. Правда вот ее мама Бетти тоже на ручки не выходит совсем, но почесать себя разрешает, после долгих мольб :D
А Эбби, сводная сестра Терезы, наоборот - на руки лезет, а почесушки не принимает ну никак))
Всё у них так индивидуально

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 июл 2015, 11:37
Allergia
Все разные и тем самым интересные)
посадила, все-таки, Титушку с Диегой :
Изображение
Изображение
Изображение
Сонная кучка:
Изображение
Гретхен, все-таки, такая красавица растет) Не налюбуюсь :roll:
Изображение
Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 июл 2015, 11:59
Шмеля
Ттт... на вас) красатуськи такие)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 июл 2015, 15:04
soleter
Классные!!!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 июл 2015, 15:38
Allergia
Шмеля
soleter
Спасибо :wink: :oops:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 30 июл 2015, 09:24
Olka
Титушка и Диега ладят?)