Страница 45 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 21 июл 2015, 22:13
soleter
Allergia, Тереза еще отогреется

Вы ее чаще вкусняшками балуйте

Индиго в меня уже 9 месяцев, и только в последний месяц могу его погладить на бегу и даже взять на руки на пару секунд!!!! Прогресс!!! Так что время все правит

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 22 июл 2015, 06:08
Allergia
soleter Я тоже склонна думать, что время все поправит.
Как вспомню Абушку, когда он только приехал к нам от Виталия. Маленький интеллигент был, а теперь наглющий! пищит, Амельку оттакивает от входа в клетке, говорит, мол, "мой человек!!!

отойди!!!"
Пусть вас не вводит в заблуждение его последняя фотография, где он чинно кушает...это он уже всех растолкал

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 22 июл 2015, 08:40
Allergia
Аленушка а сколько дочке Терезочки уже? уже месяцев 6, навреное, не меньше? а то она у меня живет уже с начала мая
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 24 июл 2015, 21:29
Аленушка
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 26 июл 2015, 09:53
Nataly
Allergia
Жаль это слышать , что трусиха.. Правда вот ее мама Бетти тоже на ручки не выходит совсем, но почесать себя разрешает, после долгих мольб
А Эбби, сводная сестра Терезы, наоборот - на руки лезет, а почесушки не принимает ну никак))
Всё у них так индивидуально
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 27 июл 2015, 11:37
Allergia
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 27 июл 2015, 11:59
Шмеля
Ттт... на вас) красатуськи такие)
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 27 июл 2015, 15:04
soleter
Классные!!!
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 27 июл 2015, 15:38
Allergia
Шмеля
soleter
Спасибо

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 30 июл 2015, 09:24
Olka
Титушка и Диега ладят?)