Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 апр 2016, 07:32
Аленушка
Точно, я ее с Пеппой перепутала.
Точно, я ее с Пеппой перепутала.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
так а что ж в ней тогда?!Аленушка писал(а):В Белки песка нет!Дегус писал(а):Насколько я помню, Белка НП
Носительство никак не влияет на окрас.Allergia писал(а):Я немогу понять как может быть такой окрас и что...никакого носительства?!
50%Vitalifer писал(а):если носитель сводится с песком то шанс получения песка 75 процентов
25%Vitalifer писал(а):при сведении 2-х носителей 50%
В моем случае ни одного песочка!!!!!! Вот как это??????Дегус писал(а):Не совсем так:
Vitalifer писал(а):
если носитель сводится с песком то шанс получения песка 75 процентов
50%
Аа+аа = Аа,Аа,аа,аа
Vitalifer писал(а):
при сведении 2-х носителей 50%
25%
Аа+Аа = АА,Аа,Аа,аа.
Это "не повезло" называется(. Бывает( Процент - это всего лишь вероятность. У кого-то могут все песочки родиться, а у кого-то ни одногоАленушка писал(а):В моем случае ни одного песочка!!!!!! Вот как это??????