Страница 45 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 08 мар 2017, 05:37
Julia
красотульки
:happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 13 мар 2017, 15:55
Andrey
Девочка от пары Мишель и Шура -БРОНЬ Балашов (Саратовская обл)


Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 мар 2017, 05:21
Andrey
Всех с Добрым Утром!! от Рыжиков =)


Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 мар 2017, 07:21
zainka
Сони спросонья)))))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 мар 2017, 09:25
гермеона
какая классная рыжая кучка)

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 мар 2017, 09:50
Shprot
Милота!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 24 мар 2017, 19:03
Andrey
Мальчик от пары Кеси и Шуры. БРОНЬ Ульяновск. Поедет к маленькому 3 месячному соседу)).


Изображение

Вес на 25.03-65гр..

Изображение


Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 24 мар 2017, 20:59
Andrey
Девочка с "кармашком" .Юлии (Киев)
Вес на 25.03 - 61гр..

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 мар 2017, 20:53
Andrey
Спасибо Алёнушке "Комочек Радости", за красавицу Марту! Хорошая девочка , активная. Как приехала с сестричками ..первые несколько часиков сидела с сестричками, передралась :po bashke: с Пи и Принцесской. Думаю - даа...Тебя красотка нужно отсаживать..Отсадила к Солнышку и Кеси. Девчата мягкого характера, приняли Марточку. Ну и тут Марточка решила показать себя. В гамак больших тётак не пускала....в миску не пускала....ругалась на тётак....нос прокусила Кеси..К вечеру всё стало спокойно..ссадилась красотка.. :kenti:
Сегодня в руки идём спокойно Марта. Сидит спокойно) Приятненький пушистик)

Изображение

Изображение

В Питомнике осталась маленькая девочка Лизочка..

Изображение

И мальчик Рыжик песок НГ

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 мар 2017, 21:13
eli2616
Oxana Хорошие детки. Но взор пал на Одно до жути знакомое имя :D :D :D , смотри с таким именем, она властная будет и с характером. Не по наслышки знаю то :D :D :D :D