Страница 46 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 09:42
soleter
Мышка_Агути писал(а):soleter писал(а):Мышка_Агути, СОВА !!!!! Нет слов! Как живая из сказки! Красота!
Пасииииб! А совень еще и кофе пахнет

Катя, это уже слишком! Мой любимый напиток! У меня борьба желания и здравого смысла!!! Желание - хочууууу!!!!! Здравый смысл - денег нет!!!!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 09:45
soleter
Катя, как можно испортить куклу с набора с такой-то практикой?!!!! Она еще лучше получится, чем задумана!!!!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 10:06
Мышка_Агути
soleter, ну я то никуда не денусь. И совень 100 гривен стоит. Как надумаешь - сошью! Я вот сама люблю сов и запах кофе, но вот себе сшить руки не доходят. У меня три куклы всего есть)) А что касается мадам из набора, ну вот рукодельницы поймут как это волнительно - оригинальный набор Тильда.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 10:10
Barashka
Мышка_Агути писал(а):ну вот рукодельницы поймут как это волнительно - оригинальный набор Тильда.
Конечно поймут, очень волнительно...
По этой же причине, хирурги с опытом не оперируют родных и близких людей, т.к. очень боятся что-то сделать не так....
Но тут не вопрос жизни и смерти, так что всё у вас получится! Набор шикарный ! Ровных вам строчек!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 13:06
soleter
Мышка_Агути
Катя, два года она ждет твоих рук! Не стыдно перед мадам?

Она такая ангельская

Сделай себе подарок к НГ

А волнение пройдет, как только приступишь к волшебству создания куклы с душей ангела!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 13:07
Мышка_Агути
soleter, до НГ точно не успею. Еще гора работы.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 13:18
soleter
Мышка_Агути, ну вот

Теперь ей еще год ждать?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 16:03
Anastasia
Копец, девушки! Какие красоты!!!!!
Я прямо хочу шить Тильд, рябины, овечки!!!!!!! Но никогда такого не сделаю, потому что закончить не могу такие вещи. Каке вы молодцы!!!!!
Да и руки не из того места)))
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 17:57
Галина Митина
Мышка_Агути, кукла шикарная! Волшебный образ, продуманный во всех деталях.
Я делала куклу один раз, для меня было катастрофически сложно собрать все детали и цвета в кукле, чтобы они гармонировали.
Здесь все на своем месте, эта кукла притягивает к себе надолго.
Я бы еще добавила глазок, но это мое личное.
Cherver, ваша работа очень понравилась, красивая картина.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 18:01
Мышка_Агути
Галина Митина, спасибо вам большое! Что касается глаз, это мой стиль, уже весьма узнаваемый в кругах коллекционеров. Я фанат Японии, у кукол японские имена и глаза...Вот такие дужки глаз в японской анимации означают легкое смущение, радость, удовольствие.