Страница 46 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 03 фев 2017, 21:50
Дегус
Florette

Что значит "подпортит"? Мы же не белстат :D . Нам нужны честные цифры. Всех взвешивай и присылай. Чем больше выборка, тем точнее данные.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 03 фев 2017, 22:01
Vitalifer
Если она в 9 месяцев меньше чем меньший вес то да станет, но мы эти данные для статистики берем, а не для получения красивых цифр, так что данные сдаем активно не стесняясь своего веса

Re: Вес дегу.

Добавлено: 03 фев 2017, 22:04
Vitalifer
Я вон Коксом статистику портил портил и все никак не испортилась она))

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 фев 2017, 09:17
Mortus
Vitalifer писал(а):Я вон Коксом статистику портил портил и все никак не испортилась она))
Там кабанчики Чиз и Шейн нивелируют твоего Кокса :)

Дегус, по твоим нет данных за следующие месяцы:
Чиз - месяц 1, 7
Шейн - месяц 1, 7 (наверное пока он не дорос?)
Суок - месяц 1, 7
Тара - месяц 1, 5
Тильда - месяц 1, 2, 4, 5 (с 6го месяца данные пошли от Маши)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 фев 2017, 09:47
Дегус
Чизкейк 1 месяц - 76г., 7 мес. - 302г.
Шейн в 1 мес - нет данных, в 7 уже была беременной, там вес неправильный)
Суок и Тара, Тильда - что есть, все выкладывала. Если нет данных, значит не взвешивала или не записывала, или беременными были.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 фев 2017, 09:55
Mortus
Дегус
Ок, добавил в таблицу.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 фев 2017, 10:10
Дегус
Чиза взвесила) 320 г. :Yahoo!: Но ему 9 месяцев будет только 17 числа) Чувствую, он нам хорошо поправит статистику)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 фев 2017, 10:38
Vitalifer
Алена, ты что копибару растишь? Завязывай уже с биафаром

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 фев 2017, 11:17
Shprot
дальше выкладывать статистику по дням?
Я хочу график прибавки первого месяца сделать, по этому взвешивать буду

Ещё есть данные прибавки в весе беременной дегусихи. Я её очень часто взвешивала.
Надо?

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 фев 2017, 11:21
Florette
А взвешивать надо в круглую дату? Ровно в 5 мес, 6 и т.д?