Страница 46 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 03 авг 2015, 08:58
Allergia
Olka Мне вообще показалось, что они вспомнили друг друга. Я их просто взяла и посадила в чистую клетку, они переглянулись, глянули на меня и принялись чирикать между собой)
Короче, у них идилия, а я очень рада этому

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 03 авг 2015, 12:05
Аленушка
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 03 авг 2015, 12:45
Allergia
Аленушка Спасибо!)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 авг 2015, 07:48
Allergia
Вчера вечером забрала с почты погрызушки
Мышки_Агути
Дегусы, при полных мисках с едой, посвятили весь вечер погрызушкам
Мышка_Агути
Спасибо большое!Белкам тоооочно понравилось))
А Диегу, зайдя на кухню, я застала воообще в очень интирестной позе. Она обняла лапками погрызушку и не шевелилась минут 5))я периодически на нее поглядывала, смотрю, а она как сидела, так и сидит в обнимку с ней
Кратенький фотоотчет:
Я вчера этот весь процес (особенно в клетке, у 4ых белок) прозвала "Березовые войны"

(погрызушки из березы заказывала)

А это Амелька сбежала, во время цепляния погрызушки к клетке)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 авг 2015, 14:30
Мышка_Агути
Супер!!!! Как я рада, что погрызушки понравились!!!!
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 авг 2015, 19:44
soleter
Класс!!! Особенно представила мадам в обнимку с погрызушкой

Мои тоже березовую кору уважаю

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 12 авг 2015, 05:44
Allergia
Сутра обратила внимание на то, что они вообще умудрились пару кусочков отсоединить от проволочки

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 12 авг 2015, 05:53
soleter
Allergia писал(а):Сутра обратила внимание на то, что они вообще умудрились пару кусочков отсоединить от проволочки

А вы верили в их несообразительность?

Это же так весело открутить проволочки

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 12 авг 2015, 06:03
Allergia
soleter

хулиганы!)
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 16 авг 2015, 08:50
Olka
Мои тоже все заценили погрызушки))) три дня все туси с ними) А одну погрызушку подарили крысам, там там такой восторг и карусель с погрызушками была. Остались довольны и крысы и хозяева))