Страница 46 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 03 авг 2015, 08:58
Allergia
Olka Мне вообще показалось, что они вспомнили друг друга. Я их просто взяла и посадила в чистую клетку, они переглянулись, глянули на меня и принялись чирикать между собой)
Короче, у них идилия, а я очень рада этому :)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 03 авг 2015, 12:05
Аленушка
Фотографии отличные! А кружка домик отпад :good: :good: :good: :good: :good: Молодцы!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 03 авг 2015, 12:45
Allergia
Аленушка Спасибо!) :oops:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 11 авг 2015, 07:48
Allergia
Вчера вечером забрала с почты погрызушки Мышки_Агути :Yahoo!:
Дегусы, при полных мисках с едой, посвятили весь вечер погрызушкам :crazy:
Мышка_Агути
Спасибо большое!Белкам тоооочно понравилось)) :Rose:
А Диегу, зайдя на кухню, я застала воообще в очень интирестной позе. Она обняла лапками погрызушку и не шевелилась минут 5))я периодически на нее поглядывала, смотрю, а она как сидела, так и сидит в обнимку с ней :crazy:

Кратенький фотоотчет:
Я вчера этот весь процес (особенно в клетке, у 4ых белок) прозвала "Березовые войны" :D (погрызушки из березы заказывала)

Изображение

Изображение

Изображение
А это Амелька сбежала, во время цепляния погрызушки к клетке)

Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 11 авг 2015, 14:30
Мышка_Агути
Супер!!!! Как я рада, что погрызушки понравились!!!!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 11 авг 2015, 19:44
soleter
Класс!!! Особенно представила мадам в обнимку с погрызушкой :lol: Мои тоже березовую кору уважаю :)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 12 авг 2015, 05:44
Allergia
Сутра обратила внимание на то, что они вообще умудрились пару кусочков отсоединить от проволочки :P

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 12 авг 2015, 05:53
soleter
Allergia писал(а):Сутра обратила внимание на то, что они вообще умудрились пару кусочков отсоединить от проволочки :P
А вы верили в их несообразительность? :lol: Это же так весело открутить проволочки :D

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 12 авг 2015, 06:03
Allergia
soleter :D :lol:
хулиганы!)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 16 авг 2015, 08:50
Olka
Мои тоже все заценили погрызушки))) три дня все туси с ними) А одну погрызушку подарили крысам, там там такой восторг и карусель с погрызушками была. Остались довольны и крысы и хозяева))