Страница 46 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 31 мар 2017, 21:15
Andrey
eli2616 писал(а): она властная будет и с характером.
Да! Она как "мыло"..Её берёшь..она выпрыгивает)))) и бежать...

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 31 мар 2017, 21:23
eli2616
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 09 апр 2017, 08:19
Andrey
СВОБОДНЫЙ МАЛЬЧИК
Мальчик от пары Дегу - Кнара (Голубой точечно-пятнистый 50%НП) и Шура (Суперпятнистый песочный). Родилсь 05.03.2017г

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 12 апр 2017, 13:29
Andrey
Уф..ну наконец то все малявочки проданы (кроме 1 (думают)). Получилось за конец февраля и март =начало апреля у нас было -33 дегушечки-детки. 5 помёта было запланированные (люди на очереди были), а 2 девочки были привезённые в 8 месячном возрасте -вынуждены были подсадить..
Детки от пары Дегу - Ориша (Оригами) -Пятнистый голубой и Шура (Суперпятнистый песочный). Родились 26.01.2017г. Малышей -3. Помёт "М"
1. Девочка. Окрас: пятнистый НП НГ -Уехал в Москву.
2.Девочка. Окрас: пятнистый НП НГ - Купил Димитровград
3.Мальчик. Окрас: пятнистый НП НГ -купил Димитровград
Детки от пары Дегу Ластика (Голубой носитель песка) +Солнышко (Песок). Рождение деток 29.01.2017г., Малышей в помёте -4. Помёт "Н"
1.Мальчик. Окрас: Песок НГ - уехал в Тольятти,
2. Мальчик. Окрас: Песок НГ -уехал в Жигулёвск,
3. Девочка. Окрас: Песок НГ - уехала в Москву (Питомник "ChinDeg").
4. Мальчик. Окрас: песок НГ - осталься в Питомнике.
Детки от пары Дегу - Мишель (Пятнистый песок) и Шура (Суперпятнистый песочный). Родились 13.02.2017г.. Малышей -6 .Помёт "О"
1.Девочка. Окрас :пятнистый песок - уехала в Москву (Питомник "ChinDeg").
2.Девочка. Окрас :пятнистый песок - уехала в Тольятти
3.Девочка. Окрас :пятнистый песок - уехала в Балашов
4.Девочка. Окрас : песок - уехала в Москву
5.Мальчик. Окрас: пятнистый песок - уехал в Ульяновск
6.Мальчик. Окрас: пятнистый песок -уехал в Тольятти
Детки от пары Дегу - Кэсарена (Голубой 50%НП) и Шура (Суперпятнистый песочный). Родились 21.02.2017г.. Малышей -7. Помёт "П"
1. Девочка. Окрас: пятнистый агути НП НГ -уехала деточка к Юлии, в Киев)
2. Девочка. Окрас: пятнистый агути НП НГ - купил Димитровград
3. Девочка. Окрас: агути НП НГ - купил Новоульяновск
4.Девочка. Окрас: агути НП НГ - купил Димитровград
5.Девочка. Окрас: пятнистый агути НП НГ - осталась в питомнике
6.Мальчик. Окрас: агути НП НГ - купил Димитровград
7..Мальчик. Окрас: агути НП НГ - купил Казань
Детки от пары Дегу - Шуша (Агути) и Ластик (Голубой носитель песка). Родились 03.03.2017г.. Малышей -4. Помёт "Р"
1.Девочка. Окрас: агути НП НГ - уехала Саров
2.Девочка. Окрас: агути НП НГ - уехала Саров
3.Девочка. Окрас: агути НП НГ - уехала Казань
4.Мальчик. Окрас: агути НП НГ - уехала Ульяновск
Детки от пары Дегу - Няша (Агути точечно-пятнистый) и Ластик (Голубой носитель песка). Родились 04.03.2017г.. Малышей -5. Помёт "С"
1.Девочка. Окрас: агути НП НГ -уехала Ульяновск
2.Девочка. Окрас: агути НП НГ -уехала Уфа
3.Девочка. Окрас: точечная агути НП НГ - уехала Казань
4.Мальчик. Окрас: агути НП НГ -Уехал Саротов
5.Мальчик. Окрас: агути НП НГ -уехал Уфа
Детки от пары Дегу - Кнара (Голубой точечно-пятнистый 50%НП) и Шура (Суперпятнистый песочный). Родились 05.03.2017г. Малышей -4 .Помёт "Т"
1.Мальчик. Окрас: агути НП НГ - уехал Саров
2.Мальчик. Окрас: пятнистый агути НП НГ - уехал в Ульяновск
3.Мальчик. Окрас: пятнистый агути НП НГ - уехал в НовоУльяновск
4.Мальчик. Окрас: пятнистый агути НП НГ -думаю(предбронь)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 12 апр 2017, 13:51
Vitalifer
По Няша и Шуша - Ластик пометам 50% НП там
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 12 апр 2017, 13:55
Andrey
Vitalifer писал(а):По Няша и Шуша - Ластик пометам 50% НП там
Виталька, спасибо. Я не написала. Тапкой мне в лоб!)))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 12 апр 2017, 14:01
Vitalifer
Да не за что, я сам вечно забываю))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 12 апр 2017, 14:02
eli2616
Oxana писал(а):Vitalifer писал(а):По Няша и Шуша - Ластик пометам 50% НП там
Виталька, спасибо. Я не написала. Тапкой мне в лоб!)))
Ну это дело каждого писать или нет, я на пример пишу иногда проценты иногда не пишу, ну и потом кому нужно могут в базе же посмотреть родителей то))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 12 апр 2017, 14:16
Vitalifer
Для питомника процент важен. Так как 50 % это не то что у животного будут дети этого цвета в количестве 50% от всех пометов, эта цифра обозначает лишь вероятность носительства гена и 50% для питомника это очень маленький процент, а 25% я вообще не ставлю никогда в родословную, если родятся сразу проще носительство поставить, а не процентовку
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 12 апр 2017, 14:19
Andrey
Vitalifer писал(а):Для питомника процент важен. Так как 50 % это не то что у животного будут дети этого цвета в количестве 50% от всех пометов, эта цифра обозначает лишь вероятность носительства гена и 50% для питомника это очень маленький процент, а 25% я вообще не ставлю никогда в родословную, если родятся сразу проще носительство поставить, а не процентовку
Виталя, процент важен для Питомников -кто разбирается в %.. А для людей ..кто берёт не в разведение..на подсадку..То эти % "нафиг не нужны" (извиняюсь)
