Страница 47 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 18 дек 2014, 18:05
Галина Митина
Мышка_Агути
Да, я узнала японский стиль, аниме много смотрю

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 25 дек 2014, 11:00
Natka
Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 25 дек 2014, 11:42
Мышка_Агути
Natka, красивые какие. Я бы дочке такие точно одела. Необычно!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 25 дек 2014, 14:36
Natka
Мышка_Агути
У меня дочка ко всему равнодушна. И ей как то все равно одену ли я просто резиночки или банты. Поэтому у меня все лежит в коробочке.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 26 дек 2014, 05:38
Barashka
Natka, очень красиво, такие нежные, как бутончики цветов. :Rose:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 27 дек 2014, 11:30
soleter
Вот смотрела на ваши замечательные, восхитительные работы и откапала своих динозавров :) Очень нравится счетной крест. Это две моих работы, из трех сделанных :wink: Одну сестра в Москву к себе забрала. Работы без рамок и будут выставлены на продажу. Пусть хоть кто-то на них будет смотреть и радоваться. А у меня в шкафу мертвым грузом лежат.

Изображение

Изображение

Вспомнила, что где-то в недрах полок и шкафов лежит еще портретная моська кота. Вспомнить бы где копать :ROFL:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 27 дек 2014, 14:41
Галина Митина
Очень красиво)) А что такое счетной крест?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 27 дек 2014, 15:21
Natka
soleter
Вот и мои резиночки лежат мертвым грузом по каробочкам.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 27 дек 2014, 16:51
soleter
Галина Митина, вышивка крсетом, называется счетной крест :) Потому что вся работа в подсчете крестиков, которые тебе надо вышить одним цветом :wink:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 16:05
Natka
очередная кривулька

Изображение