Страница 47 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 фев 2017, 11:29
Дегус
Shprot

Да! Надо, все надо :crazy: ))) Мы с Виталиком статью по разведению переделываем, я бы туда динамику веса беременной добавила. Правда Тильдочка была сама еще растущая, но все равно интересно.
Shprot писал(а):Я хочу график прибавки первого месяца сделать, по этому взвешивать буду
Круто :good:
Florette писал(а):А взвешивать надо в круглую дату? Ровно в 5 мес, 6 и т.д?
Да, в круглую :Y Ну +/- пару дней.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 фев 2017, 11:30
Vitalifer
Да именно круглую из-за того что много данных с не круглыми датами, они не были отражены в данном графике

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 фев 2017, 11:32
Дегус
Vitalifer писал(а):Алена, ты что копибару растишь? Завязывай уже с биафаром
Ты знаешь, я уже беафар особо и не даю этой клетке, забываю. Сейчас деток много, я их стараюсь подкармливать. Так что не знаю, с чего он так растет. У него генетика хорошая, папа очень крупный. А на капибару я согласна :Y , даже очень, пусть растет)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 фев 2017, 11:37
Vitalifer
Девчат, и статистика по прибавлению веса у самок с последующим количеством, и данные деток по первой неделе, и данные понедельные первых 2-х месяцев это очень полезная информация для тех кто занимается разведением, получив хорошую большую статистику мы сможем без лишних вопросов понять примерное количество детей в будущем помете, хорошая ли прибавка у детей на первых неделях жизни, хватает ли им питания. Да много полезных вещей дает такая табличка для питомников и заводчиков

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 фев 2017, 12:09
Дегус
Vitalifer

В общем с сегодняшнего дня взвешиваем все, что взвешивается 524 )

Re: Вес дегу.

Добавлено: 08 фев 2017, 06:52
Shanti
Уша 2 месяца (др 07.12.2016) - вес 120 гр.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 08 фев 2017, 15:57
Mortus
Shanti писал(а):Уша 2 месяца (др 07.12.2016) - вес 120 гр.
Добавлено.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 17 фев 2017, 19:52
Mortus
11 месяцев - 202, 226, 228 гр. Внес в таблицу.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 17 фев 2017, 19:57
Дегус
Mortus

Мы сейчас выкладываем данные отдельно в нескольких темах:
До года по месяцам тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=1199
От 0 до 2 месяцев тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=1198
По годам тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=1200
Ты, если можно, контролируй и там)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 17 фев 2017, 20:06
Mortus
Дегус писал(а):Ты, если можно, контролируй и там)
А больше никто не хочет? Я дал доступ к таблице Shprot, даже отдельную вкладку там завел для веса до 2х месяцев...
Я сделаю, но нужен кто-то, кто сможет подхватить в случае чего...

PS: а чего ты его синим покрасила? :)