Страница 47 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 18 авг 2015, 17:14
Allergia
Olka писал(а):Мои тоже все заценили погрызушки))) три дня все туси с ними) А одну погрызушку подарили крысам, там там такой восторг и карусель с погрызушками была. Остались довольны и крысы и хозяева))
Да...погрызушки отменные оказались!
Вот все,что от них осталось:

Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 18 авг 2015, 17:43
Аленушка
Такая белочка у вас красивая на фотографии!!!!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 18 авг 2015, 17:45
Olka
серьезно пошли к делу)))))))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 авг 2015, 06:12
Allergia
Аленушка
Спасибо!
Это Гретхен, та,которая на аватарке) хвостище у нее длиннющий! Наверное длиннее,чем она сама. :lol:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 29 авг 2015, 20:17
Olka
Как Тереза? ей уже спокойнее? к рукам подходи?

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 08 сен 2015, 05:58
Allergia
Olka Только прочитала твой пост. она иногда даже за вкусняшкой выходит!А так, чтоб подойти поиграться, понюхать пустую руку - это нет.
Но мне сейчас не до этого!
Итак, официально обьявляю, что в нашем Киевском питомнике (да, с этой новостью тоже тянула - зарегестрировала питомник, позже создам темку) Degus`Days сегодня ночью (с 7 на 8 сентября) Амелия принесла 6 (или 7) щеночков, подробнее буду смотреть и взвешивать вечером, как вернусь с работы. Помет от пары Амелия -Абу.
Виталий, ты стал дедушкой! :roll:
мама и малыши активные :Yahoo!: И забегая немного наперед, обратила внимание, что Амелька с Абушкой розщедрились на пятна)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 08 сен 2015, 06:49
Пилигрим
Allergia
Поздравляю с первой малышней))))
:happybirthday:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 08 сен 2015, 07:08
гермеона
с первенцами!! это всегда так волнительно!!
маме молочка а хвостикам толстые попки :Rose:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 08 сен 2015, 07:15
Allergia
гермеона писал(а):это всегда так волнительно!!
Прямо в точку! я до 2х часов ночи ходила кругами у клетки в темноте, прислушивалась...прям как папа возле роддома :lol:
Спасибо большое!)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 08 сен 2015, 07:31
Allergia
То, что успела утром подсмотреть: :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение