Страница 47 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 21 апр 2016, 03:07
Ромашка
Няньки и ляльки красотульки :good:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 21 апр 2016, 12:31
Аленушка
Ромашка писал(а):Няньки и ляльки красотульки
:Rose: :Rose: :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 21 апр 2016, 12:35
Аленушка
Сегодня было взвешивания мальчишек и немножко по фотографировала!
Изображение Персик 250 грамм

Изображение

Изображение Мишка 270 грамм

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 21 апр 2016, 12:40
Аленушка
Изображение

Изображение Ластик 240 грамм, фотографироваться не любит

Изображение Егорка 260 грамм, любитель поесть

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 апр 2016, 04:37
КатюШа
Такие красивые зверюхи у Вас!!! И обалденные фотки, каждая как открытка!!!! Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 апр 2016, 15:14
Аленушка
КатюШа писал(а):Такие красивые зверюхи у Вас!!! И обалденные фотки, каждая как открытка!!!!
Спасибо!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 апр 2016, 07:59
Аленушка
Вот какие большие детки с помета "Д"
1) мальчик , пятнистый агути, нп ( забронирован Москва)
Изображение
2)мальчик, пятнистый агути, нп (забронирован Калуга)
Изображение
3)девочка, пятнистый агути , нп

Изображение
4) девочка , агути нп
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 апр 2016, 08:02
Аленушка
5) девочка, агути нп
Изображение
6) девочка , агути нп
Изображение
7) девочка, агути нп
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 апр 2016, 18:37
Julia
все детки такие яркие и фон тоже :D

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 апр 2016, 20:41
Аленушка
Julia писал(а):все детки такие яркие и фон тоже
:oops: :oops: :oops: :oops: