Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 12 апр 2017, 14:21
Ну для них вообще носительство не нужно если по честному )) как на выставке для таких покупателей в родословной должно быть Агути, песок или крем без НГ НП и прочего )))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Ну да..Так как многие спрашивают.. " А что это такое носитель песка или носитель голубого"))..."Для чего Вы это указываете"...Vitalifer писал(а):Ну для них вообще носительство не нужно если по честному )) как на выставке для таких покупателей в родословной должно быть Агути, песок или крем без НГ НП и прочего )))
У вас на выставке ставят фантастический окрасVitalifer писал(а):На выставке ставят фактический окрас. )))
Ничего, они сначала спрашивают, а потом, глядишь, и на разведение созреют. Я за то, чтобы указывать все скрытые достоинства)Oxana писал(а):Ну да..Так как многие спрашивают.. " А что это такое носитель песка или носитель голубого"))..."Для чего Вы это указываете"...
Правильно, но есть разница как ты его продаешь. Ты не не продашь агути НГ, НП за 500 руб то. Вот если не указываются носительства только. Я лично ставлю носительства или НГ, НП или если такие как 100, 67, 50 по процентам, все что ниже, смотря куда идут, и во сколько идут.Vitalifer писал(а):Алёна, я за 100% ну и 67% все что ниже это практически ничто. Вероятность 25% это странно. Либо у родителя есть ген и у ребенка 50 и выше либо нет и это 0 у ребенка
Я продаю одинаково что агути, что агути двойного носителя. И указываю всю информацию и тем, кто берет для разведения и тем, кто для души.eli2616 писал(а):Правильно, но есть разница как ты его продаешь. Ты не не продашь агути НГ, НП за 500 руб то.