Страница 48 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 16:21
Мышка_Агути
Natka, почему кривулька. Очень красивые заколочки на девочку.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 16:51
Natka
Мышка_Агути
Т.к. лепестки кривовастые. Вот поэтому и кривулька :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 16:57
soleter
Natka, это так было задумано! А все по линеечке скучно :wink: Заколочки очень красивые!!!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 17:08
Мышка_Агути
Отсыпьте мне таких кривулек и по-больше))))

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 17:12
Natka
Мышка_Агути
Мне не жалко. Могу и отсыпать. Все равно без дела лежат.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 17:15
Галина Митина
Отличные заколочки! Я лет в 10 была бы счастлива, если бы такие подарили
А которые белые бантики, и сейчас бы одела :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 17:16
Мышка_Агути
Natka, неужели дочка не носит такое. Моя, правда, тоже из некоторых выросла, ей уже 12, но банты любит всякие и заколочки.
Я не к тому, что прошу бантики, а к тому, что они красивые и запросто можно продать или подарить деткам.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 17:19
Barashka
soleter, очень красивые работы, а главное масштабные!!! :shock:
Я тоже одно время вышивала, надо поискать свои творения :D

Natka, эти заколочки канзаши? Почему кривульки? Клевые! Для девочки самое то :good:
Как говорит моя подруга "Это хендмейд, не придирайся, так задумано!"

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 17:21
Natka
Мышка_Агути
Не носит.
Когда я сделаю, она ходит восклицает как ей все нравится. А как заплетаться, то несет обычные резинки.
Вот недавно шла она на елку. Говорю принеси красивые резиночки я тебя заплету. Приносит обычные. Раза три ходила. Пока мне не надоело и заплела из того что принесла.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 17:24
Natka
Barashka
На сайте именно канзашном заклевали бы за такую кривульку. :)