Страница 48 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 апр 2016, 21:38
Аленушка
Детки с помета " Е " загорают!
Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 29 апр 2016, 04:03
Florette
:shock: :good:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 29 апр 2016, 04:16
Ромашка
Я семерых насчитала) :super:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 29 апр 2016, 04:57
Julia
какая прелесть, жель нет подходящего смайлика, чтоб передать эмоции

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 29 апр 2016, 05:41
zainka
лапушки усатые)))))))))))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 29 апр 2016, 06:22
Andrey
Маленькие пушистики!!)))
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 29 апр 2016, 06:38
Дегус
Julia

Когда мне не хватает смайликов, я беру их тут: http://www.kolobok.us/
Надо выбрать нужный, сверху в окошке появится код. Код копируешь и вставляешь в свое сообщение. После отправки вместо кода будет смайлик)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 29 апр 2016, 07:12
Ромашка
[quote="Дегус"]Julia

Когда мне не хватает смайликов, я беру их тут: http://www.kolobok.us/
Во, классно!!! Изображение
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 29 апр 2016, 09:57
Пилигрим
Прорекламирую еще один ресурс со смайликами http://smiles.33bru.com
Я там часто смайлики прикольные нахожу, и отправляю в любимые иначе очень долго ищутся они потом)))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 29 апр 2016, 10:45
Vitalifer
прикольно ИзображениеИзображение