Страница 48 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 апр 2016, 21:38
Аленушка
Детки с помета " Е " загорают!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 29 апр 2016, 04:03
Florette
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 29 апр 2016, 04:16
Ромашка
Я семерых насчитала)

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 29 апр 2016, 04:57
Julia
какая прелесть, жель нет подходящего смайлика, чтоб передать эмоции
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 29 апр 2016, 05:41
zainka
лапушки усатые)))))))))))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 29 апр 2016, 06:22
Andrey
Маленькие пушистики!!)))

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 29 апр 2016, 06:38
Дегус
Julia
Когда мне не хватает смайликов, я беру их тут:
http://www.kolobok.us/
Надо выбрать нужный, сверху в окошке появится код. Код копируешь и вставляешь в свое сообщение. После отправки вместо кода будет смайлик)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 29 апр 2016, 07:12
Ромашка
[quote="Дегус"]
Julia
Когда мне не хватает смайликов, я беру их тут:
http://www.kolobok.us/
Во, классно!!!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 29 апр 2016, 09:57
Пилигрим
Прорекламирую еще один ресурс со смайликами
http://smiles.33bru.com
Я там часто смайлики прикольные нахожу, и отправляю в любимые иначе очень долго ищутся они потом)))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 29 апр 2016, 10:45
Vitalifer
прикольно

