Страница 48 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 12 апр 2017, 14:37
Vitalifer
Я продаю дороже только 100% и то не всегда. Все зависит от многих причин. Например песок и голубой в носительство у агути у меня на цену не влияют. Влияет пятнистость только. Вот носительство черного будет влиять на цену, но я пока не планирую отдавать детей не в разведение так как сейчас важно именно получить разнообразие генофонда

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 12 апр 2017, 14:37
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Правильно, но есть разница как ты его продаешь. Ты не не продашь агути НГ, НП за 500 руб то.
Я продаю одинаково что агути, что агути двойного носителя. И указываю всю информацию и тем, кто берет для разведения и тем, кто для души.
Ну я делаю по другому. Я уже объясняла почему. Тут агутей завались и агутей с носительством то не хотят, что уж говорить об агути без носительства. И опять же. Сейчас халявы и так много и если мы начнем продавать агути с носительствами за такуюже цену как у нас стоят агути, то нет смысла вообще чего о продавать. У нас тут агутей уже змеям скармливают.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 12 апр 2017, 14:39
eli2616
Vitalifer писал(а):Я продаю дороже только 100% и то не всегда. Все зависит от многих причин. Например песок и голубой в носительство у агути у меня на цену не влияют. Влияет пятнистость только. Вот носительство черного будет влиять на цену, но я пока не планирую отдавать детей не в разведение так как сейчас важно именно получить разнообразие генофонда
Ну смотри. Смысл мне у тебя покупать песок НГ если я у тебя куплю дешего аутей и ссажу, не факт конечно, что выстрелит, но так же и не вак, что выстрелит у цветняка, как было в моем случае.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 12 апр 2017, 14:41
Vitalifer
Лиза, как ты предлагаешь на глаз определить носительство на выставке? Верить на слово человеку?

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 12 апр 2017, 14:42
Vitalifer
У цветника твоего было 50 и 25 носительство про что я и говорю. Это маленький процент удачи.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 12 апр 2017, 14:42
eli2616
Vitalifer писал(а):Лиза, как ты предлагаешь на глаз определить носительство на выставке? Верить на слово человеку?
Да ни как. Ну есть мама и есть папа вот от сюда и исходить. Но с другой стороны я приду такая вся. С агутями с зоо и скажу что это НЧ)))...Тоже верно.. :oops:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 12 апр 2017, 14:43
eli2616
Vitalifer писал(а):У цветника твоего было 50 и 25 носительство про что я и говорю. Это маленький процент удачи.
Это даааа. Надо пересмотреть. А самое противное, что не понятно кто не передал.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 12 апр 2017, 14:44
Vitalifer
Кстати у братьев и сестер девки которая подтвердила носительство если там было 25% до 50 можешь поднять

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 12 апр 2017, 14:47
Дегус
Vitalifer писал(а):Кстати у братьев и сестер девки которая подтвердила носительство если там было 25% до 50 можешь поднять
С чего это вдруг :shock: ? Как было там 25%, так и останется.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 12 апр 2017, 14:48
Дегус
Vitalifer

Ой, это я затупила что-то))) Точно, если подтвердила, значит у родителя есть носительство)))