Страница 49 из 126

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 окт 2013, 16:22
Дегус
Пилигрим

А какая духовка? Электрическая или газовая?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 окт 2013, 16:24
Пилигрим
газовая

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 окт 2013, 17:21
Дегус
Пилигрим
гермеона писал(а):Ален, я сушу в газовой плите. надо не прогревать духовку, а на минимум и дверцу открыть.
Я, правда, так и не освоила этот процесс. Отчаялась и купила сушилку.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 окт 2013, 19:29
Веня
Тамми писал(а):А у меня огурец и кабачок наоборот в лет уходит. Его самым первым едят из овощей.
А огурец валится или судится?В магазине видела сушеный,как высушить дома не поняла((((

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 окт 2013, 19:30
Тамми
Веня
Сушится.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 окт 2013, 19:37
Веня
Прочитала позже чем прочитала,хочу сушилку,чем раньше тем лучше)))

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 окт 2013, 20:04
Дегус
Веня писал(а):Прочитала позже чем прочитала
И не такое еще бывает)

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 27 окт 2013, 16:20
Mila225
Насушила перец,боярышкик,и облепиху.Перец им очень понравился :D Боярышником угостила,тоже съели. А как часто можно давать облепиху?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 27 окт 2013, 16:27
Дегус
Mila225

Я даю облепиху так же как и другие ягоды. Общее правило для лакомств у меня такое: по штучке в день, чередуя разные лакомства.
Пока единственная ягода, по которой я бы ввела дополнительные ограничения - это новая, которую я только вчера попробовала - ягода гожди. Она просто сказочна по описаниям, но там и для людей есть количественные ограничения.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 27 окт 2013, 17:47
Anastasia
Ой, девочки! Я такая счастливая, что насушила кучу всего!!! И дегу довольны! Правда, сейчас уже даю через раз свою травку и аптечную.
Так важно хоть 3 самых простых вида засушить! Потом как найдёшь!