Страница 49 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 09 сен 2015, 07:08
Allergia
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 09 сен 2015, 07:14
Julia
Всего 6? Один агутик?
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 09 сен 2015, 07:20
Julia
Какая прелесть. Все же чем ближе малыши тем роднее. Смотрю на вас и за себя радостно. А у нас уже год малышей не было. Так переживаю, мимо витрины пройти спокойно не могу, включается замедленная съемка

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 09 сен 2015, 07:54
Allergia
Julia
Да, малышей шестеро. 1 агутик (вроде мальчик).
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 09 сен 2015, 11:50
soleter
Allergia
Крошечки-хорошечки!!! Мимишные!!! Здоровья им!!!!
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 09 сен 2015, 12:30
Allergia
soleter спасибо

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 15 сен 2015, 10:13
Allergia
Нам исполнилась уже неделя!
В помете 5 пацанов и 1 барышня. Позже создам темку питомника, перенесу туда фотки с малышами или вообще добавлю новые.
На всех детишек открыта бронь (кроме агутика, он забронирован).
А пока что...представляю вашему вниманию следующие кадры:
Невероятно красивенький мальчик. Особенно умиляет полосочка на мордочке. на мини-бурундучка мне похож:

Следуйщий кадр - не менее красивый, хорошо пятнистый мальчишка. Очень полюбил фотографироваться, любопытка.

Забронированный мальчик. Амарант Хвостатый. Любопытный ручной малыш, бежит уже к дверце клетки, повторяет за старшими.

Наша единственная девица-красавица. Очень своенравная и шилопопая, любит подать голос) Беленький кончик хвостика (видно только на 1м фото).

Мальчик, очень ручной. предпочитает сидеть на руках, чем исследовать все вокруг. Кладешь его, а он обратно ползет на руку)

И еще один мальченка. У этого шило в попе однозначно присутствует, может даже несколько)) крутиться, вертиться, шустрик такой. Так и не дал себя нормально пофоткать.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 15 сен 2015, 10:51
soleter
Красивущие!!! Всем найти самые-самые любящие ручки!!!
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 15 сен 2015, 12:09
Allergia
soleter Спасибо! Мы очень надеемся на самых любящих хозяев!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 16 сен 2015, 09:52
Allergia
часть нашего дружного семейства:
