Страница 49 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 29 апр 2016, 11:36
Аленушка
Ромашка писал(а):Я семерых насчитала)
Их там 9
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 29 апр 2016, 11:39
Аленушка
Дегус писал(а):огда мне не хватает смайликов, я беру их тут:
http://www.kolobok.us/
Надо выбрать нужный, сверху в окошке появится код. Код копируешь и вставляешь в свое сообщение. После отправки вместо кода будет смайлик)
КККРРРУУУТТТОООО!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 29 апр 2016, 12:20
Аленушка
С помета "Д" остались 2 девочки агути НП остальные детки нашли мам и пап! Д.Р. 9 апреля, домой можно забрать 18 мая!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 апр 2016, 11:58
Аленушка
Помет "Д" остальные детки

Самка НП, бронь Калуга

Самец , пятнистый агути, НП, бронь Москва

Самка НП, бронь Калуга
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 апр 2016, 12:02
Аленушка

Самка, пятнистый агути, НП, бронь Калуга

Самец,пятнистый агути, НП, бронь Калуга
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 09 май 2016, 12:23
Аленушка
Приехали с дачи! Насобирали вкусняшек! Белочки довольны!

Гайка

Клэри
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 09 май 2016, 12:32
Аленушка

Аурели

Умка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 09 май 2016, 12:35
Аленушка
А это у нас завтрак! Аурели, Гайка и ее детки!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 09 май 2016, 14:22
Аленушка
Детки с помета "Е"

В кадр попали не все! Очень шустрые!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 10 май 2016, 08:11
КатюШа
Ну до чего славная фотография с пригоршней дегусят!!!!! Такие они шкодные, приплющенные!!!

И лапка чья-то торчит!!! Сплошное умиленье!