Страница 50 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 24 фев 2017, 14:31
Mortus
Дегус, кстати, во 2м посте этой темы есть данные от тебя по неделям. Они, конечно, достаточно древние, но можно внести. Что скажешь?

Re: Вес дегу.

Добавлено: 24 фев 2017, 14:32
Дегус
Mortus

Да, конечно, можно внести)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 24 фев 2017, 15:09
Vitalifer
А табличку первая неделя жизни вести будем, чтобы народ знал по сколько в норме прибавка веса на первой неделе жизни.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 24 фев 2017, 15:42
Shprot
Mortus писал(а):Shprot, Маша, а можешь по твоей таблице уточнить кто есть кто и я внесу в общую таблицу. Сейчас там есть данные от тебя:

Код: Выделить всё

25	Афина
22	Аура
22	Аврора
24	Аргус
22	гол. пят.
24	гол. т-пят.
Вот кто из них Айс и Антей? Чисто по весу я догадываюсь, что голубой пятнистый это Айс, а голубой точечно-пятнистый - Антей. Right?
Так точно.
У меня данные в Excel, если надо я могу скинуть Чтобы не перепечатывать.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 24 фев 2017, 15:44
Shprot
Vitalifer писал(а):А табличку первая неделя жизни вести будем, чтобы народ знал по сколько в норме прибавка веса на первой неделе жизни.
Я хочу по дням статистику первого месяца делать, а не только неделе.
Если не заленюсь, то я по всем пометам в этом году такое сделаю. Пока первый помет взвешивался весь и ежедневно.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 24 фев 2017, 16:33
Mortus
Shprot писал(а):У меня данные в Excel, если надо я могу скинуть Чтобы не перепечатывать.
Я ж тебе доступ дал к файлу в гугл-документах, тебе должно было уведомление на мыло прийти. Можешь сразу туда внести.

Re: Вес дегу от 0 до 2 месяцев.

Добавлено: 04 мар 2017, 11:07
Svetik
Девочки сегодня я взвесила малого и страшего и немного расстроилась, может у меня с весами не то??
Дюшес- 5 недель - 65 г всего-то-. Маленький у меня мальчишка, наверное стресс от переезда :( :( ,
Старший Тимка - 230г. на вид такой увесистый, а по весу :shock: :shock: , в мае ему - 6лет.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 мар 2017, 17:26
Дегус
Svetik

И один и второй укладываются в нормы. Ну не крупные :pardon: , ну и что. Главное, чтобы здоровенькие были. Посмотри в первом посте есть красивые графики веса.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 05 мар 2017, 10:55
Svetik
Спасибо Аленушка!!! успокоила :P :P будем попы наращивать, самое главное,что едят с удовольствием, кстати сено больше начали есть :crazy: :crazy:

Re: Вес дегу.

Добавлено: 12 мар 2017, 19:29
Florette
Очень нужен ваш совет))))
Бель через 10 дн будет 10 месяцев.
В 6 м она весила 145гр
В 8 м весила 174гр
Сейчас весит 224гр
По графику она бы сейчас должна весит около 180-190гр..... т.е. я могу расчитывать на 3 малыша? :pardon: