Два самы пятнистеньких малыша - неверояно ручные. Оба уже поняли, что нужно выходить за вкусняшками.
Купалочку еще не доганяют, но им рано еще, вроде. Хотя бегут помотреть, что же там их мамки делают в ней
Мама Амелька выбежала и застыла от удивления, что ее обратно не загоняю

Гретхен в гнездышке кушает грушевую веточку:

И так....перейдем к малышам.
Маленькие мальчики-беляшики, свободны к бронированию:






Менее пятнистый, но по-своему интиресный по характеру малец, свободен к бронированию:



Наша девица-красавица. Любим почесушки и поесть



И, еще двое мальчуганов-хулиганов. Аген оправдывает свое имя на 100 %! Вечно куда-то лезет, любопытка. А мальчик агутик по сравнению с ним просто интеллигент :



Вот как-то так у нас дела.