Страница 50 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 24 сен 2015, 12:18
Allergia
Детки растут! У них аж целых 3 мамки. Причем обратила внимание, что 1 малыш постоянно с Терезой рядишком. Они все за ними ухаживают, как за своими, но хулиганка Гретхен, когда подхожу к дверце - малых от туда отталкивает, чтоб ей больше внимания и все вкусняшечки достались.
Два самы пятнистеньких малыша - неверояно ручные. Оба уже поняли, что нужно выходить за вкусняшками.
Купалочку еще не доганяют, но им рано еще, вроде. Хотя бегут помотреть, что же там их мамки делают в ней :)
Мама Амелька выбежала и застыла от удивления, что ее обратно не загоняю :D :
Изображение
Гретхен в гнездышке кушает грушевую веточку:
Изображение
И так....перейдем к малышам.
Маленькие мальчики-беляшики, свободны к бронированию:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Менее пятнистый, но по-своему интиресный по характеру малец, свободен к бронированию:
Изображение
Изображение
Изображение
Наша девица-красавица. Любим почесушки и поесть :roll: :
Изображение
Изображение
Изображение
И, еще двое мальчуганов-хулиганов. Аген оправдывает свое имя на 100 %! Вечно куда-то лезет, любопытка. А мальчик агутик по сравнению с ним просто интеллигент :
Изображение
Изображение
Изображение

Вот как-то так у нас дела. :oops:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 24 сен 2015, 12:57
soleter
Такие малыши прехорошенькие :) И мамки позируют! Малышка-почесушка просто принцесса :)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 24 сен 2015, 13:05
Allergia
soleter Спасибо! растут и глаз радуют!
А мамки, так вообще мировые! Амелька вообще их спокойно бросает, т.к. знает что Тереза будет с ними))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 24 сен 2015, 13:09
Vitalifer
Ну что, как эмоции от своих деток )))) Самое счастливое время когда они мелкие бегают ))))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 24 сен 2015, 13:29
Allergia
Vitalifer
Не передаваемые эмоции!!!! :Yahoo!:
Vitalifer писал(а):Самое счастливое время когда они мелкие бегают
Больше всего меня потешает, когда эти козявки на четырех лапах скакать начинают, как блошки маленькие :lol:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 24 сен 2015, 13:48
Vitalifer
не все есть у них отдельные личности у меня и в 3 месяца такие иногда так скачут

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 24 сен 2015, 13:48
Vitalifer
блошки крупненькие

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 24 сен 2015, 14:18
Allergia
Vitalifer писал(а):у меня и в 3 месяца такие иногда так скачут
:D :lol:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 24 сен 2015, 20:46
Olka
у меня Алия до сих пор весь день так скачет)) унаследовала 5 шил в попе)


Замечаттельные крошечки! Если бы была в Киеве ,то я бы к тебе в гости напросилась) Им нужны самые лучшые хозяева и самые большие витринки!Все вчетвером девочки следят за детсадом?

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 24 сен 2015, 20:58
Аленушка
Очень :good: :good: :good: :good: :good: красивые детки!!!!!