Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 24 сен 2015, 12:18
Детки растут! У них аж целых 3 мамки. Причем обратила внимание, что 1 малыш постоянно с Терезой рядишком. Они все за ними ухаживают, как за своими, но хулиганка Гретхен, когда подхожу к дверце - малых от туда отталкивает, чтоб ей больше внимания и все вкусняшечки достались.
Два самы пятнистеньких малыша - неверояно ручные. Оба уже поняли, что нужно выходить за вкусняшками.
Купалочку еще не доганяют, но им рано еще, вроде. Хотя бегут помотреть, что же там их мамки делают в ней
Мама Амелька выбежала и застыла от удивления, что ее обратно не загоняю
:

Гретхен в гнездышке кушает грушевую веточку:

И так....перейдем к малышам.
Маленькие мальчики-беляшики, свободны к бронированию:






Менее пятнистый, но по-своему интиресный по характеру малец, свободен к бронированию:



Наша девица-красавица. Любим почесушки и поесть
:



И, еще двое мальчуганов-хулиганов. Аген оправдывает свое имя на 100 %! Вечно куда-то лезет, любопытка. А мальчик агутик по сравнению с ним просто интеллигент :



Вот как-то так у нас дела.
Два самы пятнистеньких малыша - неверояно ручные. Оба уже поняли, что нужно выходить за вкусняшками.
Купалочку еще не доганяют, но им рано еще, вроде. Хотя бегут помотреть, что же там их мамки делают в ней
Мама Амелька выбежала и застыла от удивления, что ее обратно не загоняю

Гретхен в гнездышке кушает грушевую веточку:

И так....перейдем к малышам.
Маленькие мальчики-беляшики, свободны к бронированию:






Менее пятнистый, но по-своему интиресный по характеру малец, свободен к бронированию:



Наша девица-красавица. Любим почесушки и поесть



И, еще двое мальчуганов-хулиганов. Аген оправдывает свое имя на 100 %! Вечно куда-то лезет, любопытка. А мальчик агутик по сравнению с ним просто интеллигент :



Вот как-то так у нас дела.