Страница 50 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 10 май 2016, 11:27
Пилигрим
Такие фото, парочку можно было бы и на конкурс отложить, я б за детишек в одуванчиках проголосовал точно))))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 10 май 2016, 11:43
Аленушка
КатюШа писал(а): Сплошное умиленье!
Ага! умиления!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 10 май 2016, 11:44
Аленушка
Пилигрим писал(а):Такие фото, парочку можно было бы и на конкурс отложить, я б за детишек в одуванчиках проголосовал точно))))
У нас же время еще есть до конкурса!!!!!!! ????

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 10 май 2016, 13:21
Пилигрим
Аленушка
Конечно есть))
Фото на конкурс почти до конца месяца принимаются

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 май 2016, 13:16
Аленушка
Детки с помета "Д" забронированные благополучно разъехались по новым домам! Новые хозяева мне прислали фото отчет! Чему я очень рада! Всех деток хорошо приняли! Остались две девочки агути НП, ждем хорошие ручки
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 май 2016, 12:52
Аленушка
Детки помета "Е" ждут новых хозяев
Изображение Самец

Изображение самец

Изображение Самка

Изображение Самка

Изображение Самка

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 май 2016, 12:53
Аленушка
Изображение самка

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 май 2016, 12:56
Аленушка
Изображение Самка (бронь Калуга)

Изображение Самка (бронь Калуга)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 май 2016, 12:57
Аленушка
Изображение Самка

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 21 май 2016, 09:36
Наталья М.
Пилигрим писал(а):Такие фото, парочку можно было бы и на конкурс отложить, я б за детишек в одуванчиках проголосовал точно))))
Согласна, детки в одуванчиках - выше всяких похвал!