Страница 50 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 21 апр 2017, 19:05
Andrey
Немножко фото Марты). Девочка Марта была подсажена к двум спокойным мадам Солнышко и Кеся. Что могу сказать о Марте -девочка двуххарактерная. В руки идём спокойно, на удивление сидим в руках..не бежим голопом.. К фотоаппарату -летит из далека.."Я,,Я...мне!!!"..Видимо наученная и не пугается фотоаппарата ...
Отношение с соседками...несколько первых дней после ссаживания, какая красота! сели отлично. Сейчас начала всех "строить"..Катается на Кеси, с Солнцем дерётся! Вроде всё умолкает и ............опять "25"...

Я маленькая моделька
Изображение

и никуда не убегаю..когда фотографируют..
Изображение

а это мои соседки..
Изображение

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 21 апр 2017, 21:08
eli2616
Прикольные девахи)))). А некоторые особо характерные фотомодели тоже прикольные)))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 21 апр 2017, 21:48
Andrey
Рыжик)


Изображение

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 23 апр 2017, 07:26
Аленушка
Рыжик красавчик!!!!!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 23 апр 2017, 08:14
Дегус
Oxana

Мне Марточка очень понравилась :roll: )

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 апр 2017, 16:42
Andrey
Чудеса! (малышу 2 месяца, малыш в новом доме) Покупали агути. :P
От мамы точечно пятнистой агути и папы голубого носителя песка . Попросила прислать фото как подрастёт в 6 мес..

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 апр 2017, 16:47
Дегус
Oxana

Это он просто перецветает))) Вот фотография маленькой Эмбер с таким же эффектом:

Изображение

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 апр 2017, 16:50
Andrey
Дегус писал(а):Это он просто перецветает)))
Прикольные)))). Я покупателям написала, что может перецвести. А покупательница говорит -он такой красивый стал))))"Штанишки" серые)))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 апр 2017, 17:04
Дегус
Oxana

Серые штанишки - это детская шерстка, а рыжий верх - это новая, взрослая. Через месяц все станет рыжим. Но таких явных переходов, как на носике и на шее, видно уже не будет. Но если присматриваться, то видно, что дальше линька идет от пузика вверх, линяют бока, потом линяет верхняя часть спины вдоль позвоночника и в последнюю очередь попа.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 06 май 2017, 07:04
Andrey
Немножко фото зверюшек...
Снежа и "её усы"

Изображение

Изображение

Мадам Шуша

Изображение

Изображение

Кнарочка

Изображение