Страница 6 из 16

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 18 дек 2015, 21:10
Ксю
А после я узнала что этот "Зоо доктор" делает котам стерилизацию без наркоза. И о чем тут дальше говорить. Никому не пожелаю к нему попасть!! :sorry:

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 19 дек 2015, 09:50
missYo
Ксю писал(а):А после я узнала что этот "Зоо доктор" делает котам стерилизацию без наркоза. И о чем тут дальше говорить. Никому не пожелаю к нему попасть!! :sorry:
пипееец, читаю и плачу((( у самой кот живет, души в нем не чаю! Плакала, когда кот болел и просто на уколы возили, а тут на живую резать((((

мда, не приведи Господь попасть к плохому врачу: ни человеку, ни животному. До смерти залечат :x

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 19 дек 2015, 10:14
Elena N.N
Это вам повезло попасть к самому значимому доктору Нижнего, его зовут "Доктор Зло", человек на всём делает деньки, сеть кабинетов у него большая, потому что во всех сидят чудо-девочки, вчерашние выпускницы, оформленные на почасовые, как только одна проколится, дядя Серёжа её нафиг и с чистыми глазами: "Да Вы что, у нас такая и не работала никогда, она же практикантка! Она не имела право лечить Ваше животное, не знаю где, уже уволили!" всё вопрос закрыт. Котов без наркоза? А ещё у него лицензия на отстрел собак и кошек, за что ему нехило платит Жилсервис нашего Дзержинска и жилкомитет Нижнего. Это максиспециалист по всем вопросам, моя первая с ним встреча произошла в анекдотической ситуации- у него кабинет- ул.Плотникова 3, рядом на Плотникова, 4 зоомагазин "Анаконда", где я периодически бываю, покупая живой корм для поссумят, со временем продавцы Анаконды стали моими хорошими знакомыми. Вообщем, первый раз я не могла найти хоомагазин, но на глаза попалась вывеска "Доктор Зоо", думаю зайду, спрошу где зоомагазин, может знакомых встречу. Захожу, кабинет- 2Х2, за витриной очень неразговорчивая девушка, спрашиваю, где зоомагазин, та на меня зыркает, словно денег просить пришла. Выходит дядя Серёжа: "Вы по какому вопросу?", говорю, ищу зоомагазин, следующий вопрос :"А что Вы там хотели?", отвечаю, "ЗООФОБУС" (это толстые живые червяки, которых жутко любят поссумя), живейший интерес в глазах "Заболел? Давайте посмотрю!". У меня челюсть в пол :shock: , я тихонечко просачиваюсь за дверь, навожу справки и узнаю что это за врач :o

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 19 дек 2015, 11:34
Ксю
Ну вот и наша история. Пиппп... Он конечно! Жаль кто к нему попадает.
После него я нашла Пахомова Александра Николаевича, вет. клиника "Доктор Айболит". Занимается он Дегу уже 6-7 лет. Там нас и проверяли на грибок. Как врач он нам нравится. Ездили не раз к нему с нашими ранами после драк и с шишкой на кончике хвоста. Он же и назначал лечение при отказе лапок. Но встретив здесь Елену на форуме, тем более она сама Дегусовод, мы хотим теперь к ней попасть. :Y

Re: Ветеринарная помощь (адреса клиник, советы, обсуждения).

Добавлено: 19 дек 2015, 12:03
Elena N.N
Будет время, заеду обязательно с подарками для хвостов :D

Re: Ветеринарная помощь (адреса клиник, советы, обсуждения).

Добавлено: 19 дек 2015, 12:37
Ксю
Elena N.N писал(а):Будет время, заеду обязательно с подарками для хвостов :D
У нас у самих подарки твоим. :)

Re: Ветеринарная помощь (адреса клиник, советы, обсуждения).

Добавлено: 26 мар 2016, 17:59
Мечтатель
Ну меня упал дегу. Волочит задние лапы. Метро Речной вокзал. Москва. К какому лучше доктору обратиться?

Re: Ветеринарная помощь (адреса клиник, советы, обсуждения).

Добавлено: 26 мар 2016, 18:00
Vitalifer
Ветклиника «Кобра»
Tел: 563-59-12
Метро «Тушинская», г. Красногорск
Врач Гершов Сергей Олегович, оперировал дегуську masha09
http://www.cobravet.ru

по мкаду от вас недалеко клиника

Re: Ветеринарная помощь (адреса клиник, советы, обсуждения).

Добавлено: 26 мар 2016, 18:02
Vitalifer
Информация от Perra
Ветклиника " Айболит " г. Красногорск (Подмосковье)
ул. Заводская д.16.
т. (495) 561-84-86 ; (967)179-62-52 клиника работает круглосуточно.
Ратологи - Малышева Юлия Евгеньевна и Волкова Елена Михайловна

или вот эта там же

Re: Ветеринарная помощь (адреса клиник, советы, обсуждения).

Добавлено: 26 мар 2016, 18:03
Мечтатель
Я без машины. Лучше метро. Но что сейчас делать?