Страница 6 из 22

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 10:42
Тамми
Мышка_Агути
Поздравляю!!! Покажиииии!

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 11:09
Мышка_Агути
они ща под мамой. Два мальчика 51 и 54 грамма. Гетеробежики.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 11:25
Тамми
Мышка_Агути
Ну тогда покажешь когда будет возможность:)

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 11:32
Мышка_Агути
Тамми, хорошо. К вечеру скорее всего. Сейчас мама, как квочка на них сидит.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 11:40
Тамми
Мышка_Агути
Какая молодец! Побольше ей молочка и спокойствия :)

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 12:04
Mila225
Мышка_Агути
:happybirthday: Поздравляю :D

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 16:54
Perra
Мышка_Агути
Поздравляю! Детишки - это всегда радость :)

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 18:17
Таша
С прибавлением!!!!! :happybirthday:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 18:18
Мышка_Агути
А вот и обещанные фото!
Удалось поймать только одного малыша. Это Арес. Он самый крупный. Весит 54 грамма. И чуть темнее братика. А братик лежит постоянно под мамой и вампирит. Арес любит прогуливаться по клетке и все пробовать на зуб. Во время гулек и был мною сцапан.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 24 сен 2013, 18:20
Perra
Мышка_Агути
Какой милаха :oops: поскорее ему мохнатую попку наесть :)