Страница 6 из 32

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 01 дек 2013, 21:13
Пилигрим
Фото отчет с прогулки))
это мы научились во время прогулок опираясь на клетку по стенке гулять и взбираться на клетку, на соседнюю тумбочку с телевизором, вообщем гуляем где захочется, правда замечена за этим только Хрумка

Изображение
а это мы вкусняшку уплетаем сидя в колесе (Маська), а Хрумка на заднем плане шкерится

Изображение


Изображение
вот купалка наша засветилась из контейнера для СВЧ)))

и бомба вечера:
любопытная Маська проверяет что же там интересного в хозяйском бокале, но там уже было пусто))))
Изображение

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 01 дек 2013, 21:31
Дегус
Пилигрим

Маська с чашкой очень понравилась)

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 01 дек 2013, 22:14
Пилигрим
Дегус
потому и написал что бомба вечера, самому очень нравится фотка. прям момент поймал))

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 02 дек 2013, 08:27
KUKLA71
Красавицы какие :))фотка с кружкой отличная!! :) а мне всё никак не удаётся момент с забавностями поймать,мои,видя фотоаппарат, начинают стесняться))))))

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 02 дек 2013, 08:41
Пилигрим
а я телефоном снимаю))) его даже погрызть пытались, оставили небольшую царапинку зубом, вовремя убрал)))) :crazy:

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 02 дек 2013, 09:26
KUKLA71
у меня тоже телефон и съесть пытались,и в клетку унести :D

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 05 дек 2013, 22:41
Пилигрим
еще немного фоток:


Изображение
ты кто такой?

Изображение

Изображение
мммм, орешки....
Изображение
нырк.......


Изображение

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 06 дек 2013, 04:40
Дегус
Пилигрим

Смотри только, чтобы она не залезла в эту банку)

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 06 дек 2013, 06:10
Пилигрим
не залезет, это ж все под наблюдением, по орешку и хватит, обычно я с руки даю, а тут решил фото сессию сделать))) это Маська она еще позирует, а Хрумка хвать орешек и в сторону убегает даже сфоткать не успел))

Re: Марсельеза и Хрумильда

Добавлено: 11 дек 2013, 20:15
Пилигрим
Нам исполнилось 3 месяца уже))))
Купил весы и наконец-то взвесила девчонок:
Хрумка - 132 грамма
Маська - 152 грамма


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение