Страница 6 из 23

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 03 дек 2013, 17:49
SILMAr
Дегус
спасибо :)
она не то что сама ест, она в основном самцу просто не дает.
садится своей огромной попой в кормушку и всю ее закрывает от нее, а когда он пытается что-то стащить оттуда - она вижит истошно и отталкивает его.
он урывками питается, бедняга))
пьет она очень много.
сегодня с утра мужа напугала - сидела вижжала у поилки - просила воду. оказывается она за ночь всю выпила, хотя я вечером набрала полную поилку, которой обычно на сутки хватает.

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 03 дек 2013, 17:51
Тамми
SILMAr
Поставьте вторую кормушку.

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 03 дек 2013, 17:55
SILMAr
Тамми
не, там дело принципа же. она и от второй отгонит его.
рассаживать надо уже, видимо

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 03 дек 2013, 17:57
Чип и Дейл
Тамми писал(а):SILMAr
Поставьте вторую кормушку.
Попробуйте этот вариант! Думаю поможет!

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 03 дек 2013, 18:00
Дегус
SILMAr

Отгонит, конечно. Но садиться одной большой попой одновременно в две кормушки трудно :lol: . Так что у самца хоть будет возможность перекусить.

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 03 дек 2013, 18:03
Дегус
Поправила в предпоследнем посте. Говоря о питательном корме, я имела в виду Beaphar Care+ Chinchilla Food, а написала дегусиный.

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 03 дек 2013, 18:03
Hebecta
Я бы тоже вторую кормушку поставила, где-нибудь в стороне, попа у неё только одна :)
У меня один мелкопузый в возрасте 3-ёх недель решил что хавчика на всех не хватит и умудрялся даже спать в кормушке... Кипишил на всех включая родителей. Поставила вторую кормушку - сначала была паника "в какую кормушку кинуться", но очень быстро эта паника переросла в "теперь еды всем хватит" и давольный пупс уже не охранял еду.

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 03 дек 2013, 18:06
Чип и Дейл
Но садиться одной большой попой одновременно в две кормушки трудно
Как и на 2 стула! :ROFL: Дегусу +100! :lol:

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 03 дек 2013, 18:15
SILMAr
ок, значит завтра к списку покупок добавлю кормушку еще :elfd:
муж говорит, что у него такое впечатление, что и наша уже спать в кормушке начала, т.к когда он заходит к ним в комнату и включает свет, то наиболее вероятно застает ее сидящей задницей в кормушке)))

Re: Подскажите по беременности

Добавлено: 03 дек 2013, 18:31
SILMAr
Дегус писал(а):Поправила в предпоследнем посте. Говоря о питательном корме, я имела в виду Beaphar Care+ Chinchilla Food, а написала дегусиный.
у нас в соседнем зоо только вита крафт меню для дегу
даже не знаю, смогу ли завтра именно этот корм найти...
другой шиншилловый не подойдет?