Страница 6 из 7

Re: Питомник "Гермеона" (Жигулевск, Самарская обл.).

Добавлено: 20 сен 2015, 08:27
гермеона
в октябре планирую ссаживать Николь. (француженка песочная) под нее есть два самца. Кузя (Нидерланды) и Тима из Пезы. (мама Пеппа)) может будут конкретные пожелания?

Re: Питомник "Гермеона" (Жигулевск, Самарская обл.).

Добавлено: 20 сен 2015, 08:54
Vitalifer
Мне её дети подойдут лишь на половину. Так как парень голландец у меня а я девчонку жду мне бы подошло если бы не с голландцем ))) но тут смотри Ир у тебя как раз если для питомников с голландской кровью пока только 5 по питомникам разъехались. Плюс я в Минск своего посылаю. :%) Короче мне бы вообще лучше не родственника, но видимо это нереально пока совсем ))) я за Тиму

Re: Питомник "Гермеона" (Жигулевск, Самарская обл.).

Добавлено: 20 сен 2015, 10:30
гермеона
кровь из носа, но нам нужен еще один самец не родственный. меня муж убьет

Re: Питомник "Гермеона" (Жигулевск, Самарская обл.).

Добавлено: 20 сен 2015, 10:46
Vitalifer
Вот о чем и толкую. И это нет ещё чёрных там на первом этапе нам и 50% имбриндинг предстоит так как иначе потеря гена (((

Re: Питомник "Гермеона" (Жигулевск, Самарская обл.).

Добавлено: 20 сен 2015, 10:47
Vitalifer
Меня тоже убьёт но с ещё одной последней девчонкой он согласился.

Re: Питомник "Гермеона" (Жигулевск, Самарская обл.).

Добавлено: 20 сен 2015, 17:35
гермеона
у меня "последние" были с Нидерландов :lol:

Re: Питомник "Гермеона" (Жигулевск, Самарская обл.).

Добавлено: 20 сен 2015, 17:51
Vitalifer
Ну когда я сообщил что песок едет в Беларусь у меня спросили а ты же его оставить хотел и мы начали считать пацанов после 8 пальца он согласился что песок едет туда куда надо ))))

Re: Питомник "Гермеона" (Жигулевск, Самарская обл.).

Добавлено: 20 сен 2015, 18:32
Julia
:lol:

Re: Питомник "Гермеона" (Жигулевск, Самарская обл.).

Добавлено: 15 фев 2016, 14:12
Yuliya
гермеона писал(а):у меня "последние" были с Нидерландов :lol:
Что, Ирина, трудно удержаться? :lol: Верю. Держите меня семеро :ROFL:

Re: Питомник "Гермеона" (Жигулевск, Самарская обл.).

Добавлено: 15 фев 2016, 17:12
гермеона
очень трудно, муж удержать уже не может, но вот финансы, думаю, такую миссию выполнят запросто. хотя, мечтать не вредно. я вот и мечтаю еще об одном мальчишке