Страница 6 из 38
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 11 апр 2016, 20:58
Vitalifer
Тиша из голландцев )))
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 11 апр 2016, 21:04
Чапик и Белкин
Vitalifer
Если обнаружите пятнистого песочного мальчишку, вешайте на него бирку "занято".
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 11 апр 2016, 21:10
Vitalifer
Ок роды будут в ближайшие пару недель я так предполагаю
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 12 апр 2016, 12:08
Florette
Алена, может в первом посте сделать список очереди (со ссылкой на профиль) и кто кого хочет?
Заводчикам будет удобнее смотреть (долго листать все страницы, а их будет больше и больше), кому кого)))

Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 12 апр 2016, 12:11
Vitalifer
В таком случае проще подраздел с окрасами сделать ))) заводчикам будет еще проще )))
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 12 апр 2016, 12:17
Дегус
Florette
Можно, конечно

.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 13 апр 2016, 17:44
Julia
думала—думала, и я рeшила написать. Очeнь хочeтся бeлeнького, пятнышки на голубом или агути— не имеет никакого значения. На песке тоже, но они же дороже, так что в этом случае буду рассматривать в конкретной ситуации.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 13 апр 2016, 17:47
Дегус
Julia
Т.е. любого суперпятнистого, так?
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 13 апр 2016, 18:13
badhags
Хотелось бы песок, песок НГ..
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 13 апр 2016, 18:31
Julia
Дегус, ага
