Страница 6 из 38

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 11 апр 2016, 20:58
Vitalifer
Тиша из голландцев )))

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 11 апр 2016, 21:04
Чапик и Белкин
Vitalifer
Если обнаружите пятнистого песочного мальчишку, вешайте на него бирку "занято".

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 11 апр 2016, 21:10
Vitalifer
Ок роды будут в ближайшие пару недель я так предполагаю

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 12 апр 2016, 12:08
Florette
Алена, может в первом посте сделать список очереди (со ссылкой на профиль) и кто кого хочет?
Заводчикам будет удобнее смотреть (долго листать все страницы, а их будет больше и больше), кому кого))) :oops:

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 12 апр 2016, 12:11
Vitalifer
В таком случае проще подраздел с окрасами сделать ))) заводчикам будет еще проще )))

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 12 апр 2016, 12:17
Дегус
Florette

Можно, конечно :Y .

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 13 апр 2016, 17:44
Julia
думала—думала, и я рeшила написать. Очeнь хочeтся бeлeнького, пятнышки на голубом или агути— не имеет никакого значения. На песке тоже, но они же дороже, так что в этом случае буду рассматривать в конкретной ситуации.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 13 апр 2016, 17:47
Дегус
Julia

Т.е. любого суперпятнистого, так?

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 13 апр 2016, 18:13
badhags
Хотелось бы песок, песок НГ..

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 13 апр 2016, 18:31
Julia
Дегус, ага :Y