Страница 51 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 сен 2015, 05:52
Allergia
Olka следят втроем. Тереза, Амелия и Гретхен, а Диеге там и с пацанами нормально. Я ее побоялась подсаживать обратно к девочкам перед родами Амельки.
А в гости - это всегда пожалуйста!
Как же мне все-таки нравится мальчик один беленький, аж не хочется его отдавать никому. Жаль, придется.
Аленушка
Спасибо большое!
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 сен 2015, 06:54
вилему
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 05 окт 2015, 06:14
Allergia
У нас тоже беда, 2е мальчиков лишились коньчиков хвостиков

Пришла с работы, а они сидят ,а хвостики ободраны. У одного больше, у дрегого совсем чуть-чуть. Сразу все обработала, уже сегодня позатягивались, остались только обрубочки (( Даже не знаю как это произошло...может старшие что-т оне поделили, а они под гарячую руку попали, Гретхен у нас нервозной стала какой-то.
Я дня 2 ходила расстроеная...а когда пришла и увидела эту картину сразу начили руки дрожать, ходуном хоить, хотя умом понимаю, что не время сейчас, нужно собраться и спасать, обрабатывать.
Но все равно, они не переставали быть активными, тако ощущение было, что только я одна переживаю...это меня хоть чуток успокаивало. Абсолютно все малыши выходят за вкусняшечкой, уже привыкли. 2 е вчера даже были замечены за правильным поведение в купалочке!
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 05 окт 2015, 06:27
Olka
Растут детки) уже самостоятельные)
А хвостики для них не проблема...главное, что здоровы и счастливы. Единственное, что я заметила, что хвостик у них для дополнительной страховки служит
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 05 окт 2015, 07:09
Vitalifer
Это да они им придерживаются за поверхность. Но то что оторвался кончик не критично совсем для них. Так что не нужно так переживать главное живы здоровы )))
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 05 окт 2015, 07:26
soleter
Что-то хвостопадение какое-то

Понимаю очень! Но не хвостики же сбрасывать

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 05 окт 2015, 09:09
Allergia
soleter
у одного прилично так нету хвостика(( Сбросил ... у другого просто кончик.
Vitalifer
Olka
Спасибо, успокоили. Этот малец как раз забронирован был, буду сейчас писать хозяйке будущей.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 05 окт 2015, 10:02
Vitalifer
Это как обычно уезжать не хотят
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 05 окт 2015, 10:17
Мышка_Агути
Ой, пятнашки...А девочки свободной нет?
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 05 окт 2015, 11:52
Vitalifer
Если что, у меня точечная есть девчонка могу в Киев отправить Юле с ее детками, а уж дальше сами по Украине ))) она правда у меня тоже хвоста лишилась но девчонка очень интересующаяся растёт )))