Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 18 июн 2017, 09:11
Я снова -немного фото своих зверюшек).
Филиппочек.

Нет - нет! Это не самочка с самцом!! Нет - нет! Это даже не целовашки! Это девчата -Шуша (на полочке) и Моня. У Шуши орешек, А Моня схавала свой орешек и решила отнять у Шуши..Но не успела. Шуша орешек съела)))

Кеся с листочком Ивы).

Марточка! Марта поправилась -на 18.06.17г. -182гр. Марта добродушный ребёнок. На руки идём без проблем. Вкусняшки берём, а то и по 2 в ротик запихиваем лишь бы соседке не досталось.

Филиппочек.

Нет - нет! Это не самочка с самцом!! Нет - нет! Это даже не целовашки! Это девчата -Шуша (на полочке) и Моня. У Шуши орешек, А Моня схавала свой орешек и решила отнять у Шуши..Но не успела. Шуша орешек съела)))

Кеся с листочком Ивы).

Марточка! Марта поправилась -на 18.06.17г. -182гр. Марта добродушный ребёнок. На руки идём без проблем. Вкусняшки берём, а то и по 2 в ротик запихиваем лишь бы соседке не досталось.



