Страница 51 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 18 июн 2017, 09:11
Andrey
Я снова -немного фото своих зверюшек).
Филиппочек.
Изображение

Нет - нет! Это не самочка с самцом!! Нет - нет! Это даже не целовашки! Это девчата -Шуша (на полочке) и Моня. У Шуши орешек, А Моня схавала свой орешек и решила отнять у Шуши..Но не успела. Шуша орешек съела)))
Изображение

Кеся с листочком Ивы).
Изображение

Марточка! Марта поправилась -на 18.06.17г. -182гр. Марта добродушный ребёнок. На руки идём без проблем. Вкусняшки берём, а то и по 2 в ротик запихиваем лишь бы соседке не досталось.
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 18 июн 2017, 09:29
гермеона
отменные мордахи.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 18 июн 2017, 09:41
Дегус
Марточка прелесть просто ktodegu )
И история с орехом очень понравилась :ROFL:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 июн 2017, 19:08
Andrey
Лиза и Марта в домике!

Изображение



Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 29 июн 2017, 19:01
Andrey
Немного видео, которое так же опубликовали на канале Мир Дегу.
https://youtu.be/xVEkoX6RBSA

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 29 июн 2017, 19:09
Дегус
Oxana & Andrey

Мне понравилось! А что ж агути обидели?

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 29 июн 2017, 19:28
Andrey
Дегус писал(а):А что ж агути обидели?
Ещё впереди агутьки!. Не сидят долго))..Ластик и Шура -сидели. Мальчики покладистые.. А Марта - "шило в попе", пол часа в догонялки играли..
В идеале всех хотим поснимать.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 30 июн 2017, 11:48
Elena N.N
Здорово!!!!! вы молодцы!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 08 июл 2017, 10:26
Andrey
Муж в дом вчера принёс -Федю! Федя - это маленький чёрныш, Кемпбелл хомячок).

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 08 июл 2017, 10:31
Дегус
Oxana & Andrey

С пополнением! Откуда принес?)))
Мне вот интересно. У хомяков есть разные виды. А они могут скрещиваться между собой?