Страница 52 из 126
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 16 ноя 2013, 17:56
Тамми
Julia
Это нормально

У меня тоже постоянно вопросы возникают

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 16 ноя 2013, 18:01
Дегус
И у меня. Чем больше узнаю, тем больше вопросов) Видимо, это нормальный процесс)
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 07 дек 2013, 12:12
Anastasia
Я потихоньку засушиваю в "естественных условиях" овощи, проверяю что засушивается, как поедается. Пробовала пока патиссон, баклажан, свёклу, огурец, морковь, кабачок, кабатык (выросла помесь) и киви. Нарезаю овощечисткой и просто кладу на тарелочку. Поедаемость хорошая, только патиссон не едят. Всё выбирают, он остаётся. Хлопцы совсем категоричны, Яся немного ест, даже свежий лучше. Баклажаны только вчера первый раз дала - мигом пропали с тарелки.
Попробую ещё чего-нибудь добавить, потом сфоткаю.
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 07 дек 2013, 12:34
Дегус
Anastasia писал(а):кабатык (выросла помесь)

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 11 дек 2013, 13:29
Anastasia
Вот смесь, которая получилась у меня в комнатных условиях. Пришла к выводу, что можно не мельчить, всё хорошо подсушивается. Теперь нарезаю на тёрке "Бёрнар", на двойке - не самые тонкие кусочки.

И отдельно помидорка. Я была удивлена, то она так чудненько высохла))

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 11 дек 2013, 15:01
Дегус
Anastasia
Помидорина тоже в естественных условиях высохла

?
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 11 дек 2013, 15:14
Anastasia
Дегус
Да, я сама была удивлена. С этой подопытной я сразу попрощалась)))) А тут такая красота вышла))
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 13 дек 2013, 10:23
Тамми
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 13 дек 2013, 10:49
Дегус
Тамми
Выглядит все съедобно. Но как-то не продумано что ли...

. Зачем, например, в смесь морковки и яблока добавили календулу? Для красоты?
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 13 дек 2013, 11:44
winnie
Дегус
для диетичности
