Страница 52 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 05 окт 2015, 13:53
Мышка_Агути
Vitalifer, а можно узнать прайс? Цена малышки и доставки в Украину. По Украине я расценки знаю.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 05 окт 2015, 18:48
Allergia
Девочка была 1. сейчас забронирована - наверное в Днепропетровск поедет... но Гретхен возможно в положении... :roll: :wink:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 05 окт 2015, 18:49
Allergia
а вот и наше безхвостое братство :pardon:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 05 окт 2015, 19:46
Аленушка
Такие хорошенькие!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 05 окт 2015, 20:51
Vitalifer
Агент почти провалил задание ;)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 05 окт 2015, 22:35
soleter
Allergia

Агент реально влип :crazy: Полхвоста!

Неужели взрослые с воспитанием переусердствовали?

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 05 окт 2015, 22:49
Дегус
Надо искать в клетке опасное место, а то так могут все без хвостов остаться. Два - это уже не случайность...

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 05 окт 2015, 22:58
Vitalifer
Ален у меня самое опасное место Вилка в блокаде, как только ее ограничиваю хвостов недосчитываюсь точно, сам видел как она их ждет ловит и дергает

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 06 окт 2015, 05:50
Allergia
Vitalifer писал(а):Агент почти провалил задание
soleter писал(а):Агент реально влип
:lol: :lol: :D
Он как раз самы любопытный и был.
Дегус
Я где-то в глубине души грешила на колесо, которое заблокировано, но все проверила, держится хорошо. Для подстраховки сейчас заблокировала еще одним бревнышком.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 06 окт 2015, 06:08
Allergia
Vitalifer

У тебя Вилка, а у меня Гретхен. Истерическая и стервозная барышня стала, но красавица-то какая. Я видела только как она их без разбору отпихивает...хотя нет...вчера заметила, что лезет к основанию хвостика и кусает малого.