Страница 52 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 03 июн 2016, 15:02
Аленушка

Маркиза

и успела даже Ластика щелкнуть!

Любопытная Агата
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 июл 2016, 22:31
Аленушка
Давно я не загружала новых фотографий! При очередной уборки вот что нафоткала!!!

Красотка Белочка

Геркулес

трусишка Ластик

Аурели

Ариэль очень смелая и ручная белочка

Геркулес
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 июл 2016, 22:34
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 июл 2016, 22:38
Аленушка

Белка и Егор

Агата

Умка и Мишка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 02 июл 2016, 04:10
Florette
Класс!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 02 июл 2016, 08:00
Аленушка
Florette писал(а):Класс!!
Спасибо!!!!!!!!!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 02 июл 2016, 17:31
Julia
класные фотки

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 02 июл 2016, 17:46
Дегус
Julia писал(а):класные фотки

Да, очень живые и замечательные!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 02 июл 2016, 20:48
Аленушка
Дегус писал(а):
Да, очень живые и замечательные!
Спасибо девочки! я вот замечаю, я очень часто фотографирую своих белочек! взгляд меняется, по мере возрастания!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 03 июл 2016, 12:55
Наталья М.
Клэри отдыхает здорово, пятки вверх! Вот как ты такие кадры ловишь? У меня лежит кто-нибудь интересно, я за фотоаппарат, а "фотомодель" вскакивает.