Страница 52 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 03 июн 2016, 15:02
Аленушка
Изображение Маркиза

Изображение и успела даже Ластика щелкнуть!

Изображение Любопытная Агата

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 01 июл 2016, 22:31
Аленушка
Давно я не загружала новых фотографий! При очередной уборки вот что нафоткала!!!
Изображение Красотка Белочка

Изображение Геркулес

Изображение трусишка Ластик

Изображение Аурели

Изображение Ариэль очень смелая и ручная белочка
ИзображениеГеркулес

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 01 июл 2016, 22:34
Аленушка
Изображение поймала момент!!!!! Персик, Симка и Клэри!!!!!!! :P :P :P

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 01 июл 2016, 22:38
Аленушка
Изображение Белка и Егор

Изображение Агата

Изображение Умка и Мишка

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 02 июл 2016, 04:10
Florette
Класс!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 02 июл 2016, 08:00
Аленушка
Florette писал(а):Класс!!
Спасибо!!!!!!!!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 02 июл 2016, 17:31
Julia
класные фотки :wink:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 02 июл 2016, 17:46
Дегус
Julia писал(а):класные фотки :wink:
Да, очень живые и замечательные!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 02 июл 2016, 20:48
Аленушка
Дегус писал(а): Да, очень живые и замечательные!
Спасибо девочки! я вот замечаю, я очень часто фотографирую своих белочек! взгляд меняется, по мере возрастания!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 03 июл 2016, 12:55
Наталья М.
Клэри отдыхает здорово, пятки вверх! Вот как ты такие кадры ловишь? У меня лежит кто-нибудь интересно, я за фотоаппарат, а "фотомодель" вскакивает.