Страница 52 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 08 июл 2017, 10:56
eli2616
Oxana & Andrey С пополнением.
А у меня вот такой. Прошу прощения размещения своего фото в вашей.
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 08 июл 2017, 10:57
eli2616
Дегус писал(а):Oxana & Andrey

С пополнением! Откуда принес?)))
Мне вот интересно. У хомяков есть разные виды. А они могут скрещиваться между собой?
Не нужно. у Кемпов олова больше чем у Джуней и с родами там беда может быть ну и уже мешанина получается. Кемпы более кусачие чем Джуни. Но более активные чем Джуни. Мне лично больше нравятся джуни, хотя у меня есть и те и те

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 08 июл 2017, 11:02
Дегус
eli2616 писал(а):Не нужно. у Кемпов олова больше чем у Джуней и с родами там беда может быть ну и уже мешанина получается.
Не, я понимаю, что не надо))) Просто было интересно в теории возможно это или нет.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 08 июл 2017, 11:05
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Не нужно. у Кемпов олова больше чем у Джуней и с родами там беда может быть ну и уже мешанина получается.
Не, я понимаю, что не надо))) Просто было интересно в теории возможно это или нет.
Возможно и кто не знает разнице между кемпами и джунями так и делают

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 08 июл 2017, 11:13
Andrey
Дегус писал(а): Откуда принес?)))
Зоомагазин...зашёл, посмотрел не чего интересного не нашёл. Говорит -подхожу к аквариуму, где сидели такие же как он, только светлее, смотрю. И вдруг с центра , из опилок выпрыгивает он! И кричит! :D Он мне понравился я и купил его!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 08 июл 2017, 11:15
Дегус
eli2616 писал(а):Возможно и кто не знает разнице между кемпами и джунями так и делают
А с другими хомяками? Например, с сирийскими?

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 08 июл 2017, 11:15
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):И вдруг с центра , из опилок выпрыгивает он! И кричит! :D
:ROFL:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 08 июл 2017, 11:41
Andrey
Дегус писал(а):А с другими хомяками? Например, с сирийскими?
Не, это не могут! Сирик сожрёт кемпа или джуню)).

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 08 июл 2017, 12:55
eli2616
Ой а я слово не прочла Сирики)))), и сижу рассказываю про кемпа и джуню))))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 24 июл 2017, 20:15
Andrey
Наш старичок. Облюбовал домик..Теперь мы в домики спим, умываемся, чистимся и прячем хавчик. Хотя Филиппок 6лет11мес "прожил" в гамаке. Думала к домику будет равнодушен, так как привыкший же к гамакам. А нет! Поставила домик, сняла гамак и сижу .....................наблюдаю..
В домик спрятал корм...листья..пытался затащить ветки, но не вышло. За то "затащился" сам.... :good:

Изображение