Страница 53 из 126

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 13 дек 2013, 11:47
Julia
А по-моему просто по цвету подходит.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 13 дек 2013, 11:49
Julia
Anastasia, а где вы зимой взяли свежие овощи? Дорого ведь, да и натуральность под вопросом. Я даже сама не ем зимой свежие из магазина.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 13 дек 2013, 12:49
Тамми
Дегус
Понятия не имею. Но они ее не едят оттуда. Я вытаскиваю и отправляю к травкам.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 13 дек 2013, 13:13
Дегус
Тамми

Меня еще умилило название "Цветочный микс" . Роскошный микс - одна календула и парочка каркаде.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 13 дек 2013, 13:17
Тамми
Дегус
По крайней мере это безвредно в отличии от корма. Исследовательская натура не утерпела и набрала все, что можно дегушкам хоть понемногу. Еще в таких же пачках продается кароб, смесь с дутыми зернами и еще что-то точно есть. Не помню уже.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 13 дек 2013, 13:25
Дегус
Тамми

Ну да, я бы тоже купила попробовать. Морковку и топинамбур сложно испортить. Ветки тоже)

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 13 дек 2013, 13:37
Anastasia
Julia
А я ем) А что тогда есть-то?
Морковь нормальная вполне, кабачок, патиссон, тыква с дачи, остальное из белорусских теплиц

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 13 дек 2013, 13:44
Julia
Против дачных вообще ничего не имею, да и обидеть не хотела, а вот помидор, огурец, баклажан? Как то страшно.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 13 дек 2013, 15:03
Perra
Julia
И я ем. И свежие - огурцы, помидоры, перец, морковь, и замороженные - цветная капуста, брокколи, тыква, фасоль, горох, покупаю. И сама ем, и ребенку даю. Без овощей и фруктов я лично никак.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 14 дек 2013, 19:48
Julia
Я ем много овощей, замороженные тоже покупаю, а вот огурцы-помидоры боюсь. Не верю что там есть что-то полезное. И, как по мне, они не вкусные.