Страница 53 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 окт 2015, 12:13
Allergia
Наши девочки отдыхают

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 22 окт 2015, 09:54
Allergia
Сегодня уехал еще один малыш...так грустно на душе.

Но он поехал в новый хороший дом, к любящим хозяевам в Житомир.
Должна была в 9 утра его отдать, но там человек только из Житомира выехал, так что пришлось везти его на работу, на работе малыша все затаскали на руках. Был в центре внимания)
Он около часа проспал у меня под сердцем в теплом пиджачке...и еще наверное спал бы, если б у меня пол тела не затекло он сидения в одном положении

Наверное по этому еще тяжелее было с ним прощатся. Пока-пока, маленький крошечка-ховрошечка...я тебя буду помнить.
Вот так он спал:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 22 окт 2015, 10:27
Olka
лапуля!
ему повезло с новым домом? хорошие люди? его в пару взяли?
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 22 окт 2015, 10:27
Olka
лапуля!
ему повезло с новым домом? хорошие люди? его в пару взяли?
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 22 окт 2015, 10:34
Allergia
люди хорошие, дегу любят, у них раньше жил уже дегу, который вместе с ними спал)) Тимоха звали. Я так поняла, что пока что он будет один, в будушем возьмут ему друга. Но, если так Пин младший живет, то можно и одному пожить

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 23 окт 2015, 11:34
Ирена28
Пусть его там любят!!!!
Нужно отпускать деток)
Хотя порою это так сложно...
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 06 дек 2015, 14:56
Allergia
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 06 дек 2015, 18:46
Olka
с новосельем????????)))
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 06 дек 2015, 20:24
Allergia
Спасибо! Но пока девочки сидят отдельно,а соседнее отделение пустует. Нужно поставить перегородку, а время будет на это только на выходных. Когда заказывала, прогадала немного((
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 06 дек 2015, 21:26
soleter
Allergia
Поздравляю с новосельем!!!
С перегородкой вы точно просчитались! Нельзя делать сетку между стаями. Война идет жесть у них. Лучше глухую стену.