Страница 53 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 03 июл 2016, 13:01
Vitalifer
У меня в таких случаях только решетка в фокусе

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 03 июл 2016, 19:40
Аленушка
Новый стеллаж у меня со стеклянными дверцами и очень хорошо получается фотографировать, а эту тройку я караулила 2 дня, но все таки поймала они в отдельной клетки!!!!! Домик подвесной маленький , но они как то умудряются все в троем туда залезть!!!
Изображение правда внутри пока нет полок!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 03 июл 2016, 19:44
Аленушка
Изображение Вот и застукала!!!!!!!!!!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июл 2016, 18:01
Аленушка
не много новых фотографий!
Изображение Персик

Изображение

Изображение

Изображение Геркулес

Изображение подросшая Агата! подружки по клетки отгрызли кисточку! :cry: :cry:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июл 2016, 18:09
Аленушка
А еще у нас пополнения ! К нам приехали детки , Лиета Хайма пятнистый песок и Лиета Фантик пятнистый агути, НП,НГ
Изображение очень красивая и спокойная Хайма

Изображение

Изображение Любопытный Фантик

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июл 2016, 18:15
Дегус
Аленушка

Поздравляю! Ну невозможно остановиться :crazy: )

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июл 2016, 18:34
Shprot
Какие милашки! ktodegu
С пополнением!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июл 2016, 19:48
Vitalifer
Поздравляю с пополнением

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июл 2016, 20:33
Julia
:Bravo: , белок много не бывает, правда, если есть куда их поселить :crazy:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июл 2016, 21:13
Аленушка
Дегус писал(а):Ну невозможно остановиться )
Остановиться не возможно!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy: