Страница 53 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 03 июл 2016, 13:01
Vitalifer
У меня в таких случаях только решетка в фокусе
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 03 июл 2016, 19:40
Аленушка
Новый стеллаж у меня со стеклянными дверцами и очень хорошо получается фотографировать, а эту тройку я караулила 2 дня, но все таки поймала они в отдельной клетки!!!!! Домик подвесной маленький , но они как то умудряются все в троем туда залезть!!!

правда внутри пока нет полок!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 03 июл 2016, 19:44
Аленушка

Вот и застукала!!!!!!!!!!!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 июл 2016, 18:01
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 июл 2016, 18:09
Аленушка
А еще у нас пополнения ! К нам приехали детки , Лиета Хайма пятнистый песок и Лиета Фантик пятнистый агути, НП,НГ

очень красивая и спокойная Хайма

Любопытный Фантик
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 июл 2016, 18:15
Дегус
Аленушка
Поздравляю! Ну невозможно остановиться

)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 июл 2016, 18:34
Shprot
Какие милашки!
С пополнением!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 июл 2016, 19:48
Vitalifer
Поздравляю с пополнением
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 июл 2016, 20:33
Julia

, белок много не бывает, правда, если есть куда их поселить

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 июл 2016, 21:13
Аленушка
Дегус писал(а):Ну невозможно остановиться )
Остановиться не возможно!!!!!!
