Страница 53 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 10 авг 2017, 19:09
Andrey
А у нас 10 августа родились малыши :Yahoo!: От пары Тиша ( http://degu.by/baza/tisha/) и Ластик ( http://degu.by/baza/lastik/) .
Изображение
5 толстопопиков -4 девочки и 1 мальчик.
Девочка -Песок Нг100%, Вес: 15гр. - Бронь Минск
Девочка -Песок Нг100%, Вес: 14гр. - Свободная
Девочка- Голубой Нп 67%, Вес: 14гр. - Бронь Москва
Мальчик- Голубой Нп 67%, Вес: 14гр. - Бронь Москва
Девочка -Агути Нп 67% Нг100%, Вес: 14гр. - Придержана Москва

Изображение

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 10 авг 2017, 20:01
Ludmila
Поздравляю! Очень круто, когда все детки разноцветные)))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 10 авг 2017, 20:14
Andrey
Ludmila писал(а):Поздравляю! Очень круто, когда все детки разноцветные)))
Спасибо. Долго ждали от Тиши, голубенькие первый раз родились у нас.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 10 авг 2017, 20:42
Elena N.N
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Здоровья малышам и мамочке...

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 10 авг 2017, 20:48
Andrey
Elena N.N писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Здоровья малышам и мамочке...
Благодарим за твоего Ластика!
Песочек отлично передаёт! :good: :Rose:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 11 авг 2017, 08:01
Дегус
Ой, какой классный помет! Пусть растут толстенькими и здоровенькими!
:happybirthday:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 11 авг 2017, 18:38
Julia
:happybirthday:
вот можите в меня кидать тапками, не хочу кремовый или черный помет. Хочу разноцветный, в идеале еще и пятнистый.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 11 авг 2017, 19:19
Ludmila
Julia писал(а)::happybirthday:
вот можите в меня кидать тапками, не хочу кремовый или черный помет. Хочу разноцветный, в идеале еще и пятнистый.
А мне кажется - самое крутое (черных пока не берем) это крем + агути нг нп, там 4 вида детей с одинаковой вероятностью и все носители всего (не надо голову ломать и угадывать носительство): агути нг нп, песок нг, голубой нп и крем.
Пятнистые - это классно, но и однотонных тоже хочется в коллекцию...

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 11 авг 2017, 19:20
Дегус
Julia

Кремового помета в идеале вообще не должно быть. Потому что такой помет бывает только от двух кремов, а это плохой вариант. С черными проще) Там сочетание шоколад+черный, например, даст всех черных. Но так ссаживать когда-нибудь будет можно.
А вообще да, самое классное, это разноцветные пометы!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 11 авг 2017, 19:22
Дегус
Мы с Виталиком подумали и решили, что светленький голубой, наверное, НП))) Все-таки влияет носительство на основной окрас)