Страница 54 из 61
Re: Вес дегу.
Добавлено: 17 ноя 2017, 08:20
Vitalifer
Я думаю это по аналогии с пожилыми людьми многие к преклонному возрасту как бы усыхают. Тут ничего не сделаешь
Re: Вес дегу.
Добавлено: 17 ноя 2017, 09:13
Svetik
Ален, а можете вы взвесить своих и написать сколько им, Виталь и ты тоже, у тебя по-моему близко к моему старичку

)
Я так тоже подумала, что усыхают, типа

, но просто многовато что-то, а так когда сидит и не скажешь что мало так весит, а когда гладить начинаешь, сердце кровью обливается
И Елены нет, чтобы уж наверняка сказала
Спасибо за ответы
Re: Вес дегу.
Добавлено: 17 ноя 2017, 09:21
Julia
сидела у меня Нотка с Инди 3месяца назад. Набрала вес, я ждала малышей. Теперь поняла что ждать уже не имеет смысла. Но вес не падает и не ростет, так и держится на отметке 345г. Сидит с Эми, Петти и малышами. Что это? Почему?
Re: Вес дегу.
Добавлено: 17 ноя 2017, 09:27
Дегус
Svetik писал(а):Ален, а можете вы взвесить своих и написать сколько им
Так это же неинфрмативно будет. Тут же важна динамика веса. Самый старенький Тим, которому в декабле 7 лет будет, весит сегодня 230г. Но я, если честно, не помню уже точно, сколько он раньше весил. Я не взвешиваю регулярно взрослых, если не вижу оснований для беспокойства. В базе указано 250г. Но не скажу точно, за какое это время показание.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 17 ноя 2017, 09:27
Дегус
Julia
А обычный ее вес какой?
Re: Вес дегу.
Добавлено: 17 ноя 2017, 11:48
Julia
290г
Re: Вес дегу.
Добавлено: 17 ноя 2017, 12:00
Дегус
Затрудняюсь сказать... точно не беременна?
Re: Вес дегу от 0 до 2 месяцев.
Добавлено: 27 янв 2018, 11:26
Svetik
Аленка, а можешь меня ткнуть в статистику веса ,а то мои попики уже черезчур маленькие, малая так в кормушке полностью и сидит точит, а вторая самая пугливая, тырит с кормушки и носит закапывать

, дурында, я ей говорю, что еды предостаточно, только не убегай ,кушай......неа

все по-своему.
Вес я уже писала, родились 06.12.17, я их взвесила 24.01.17, когда привезла и вес был
Буся-56г, Варька-71г - это получается в 6 недель-то
Голодные были что ли, в помете было их трое, мальчишка еще был.....печалька какая.
Дала деткам витаминки в поилку, пьют с удовольствием, я думаю откормлю своих девочек

Re: Вес дегу от 0 до 2 месяцев.
Добавлено: 27 янв 2018, 11:50
Дегус
Svetik писал(а):Аленка, а можешь меня ткнуть в статистику веса
Могу

)
http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=43
Re: Вес дегу.
Добавлено: 27 янв 2018, 13:20
Svetik