Всем приветики!! Нас давно не было, мы с белками переехали. Белки еще на стреме, могут начать кричать просто так, раньше так не делали. Да я и сама еще не сильно в себя пришла, так что я их очень хорошо понимаю.
Кроме этого всего я в очередной раз убедилась, что у меня загадочные белки. Вот сколько читала на форуме, что сидят мальчик с девочкой максимум месяц и ВУАЛЯ) а у меня Гретхен сидела с абушкой 2,5 мес, а в результате - у Абушки отгрызан пальчик

Я их ссадила, дня 2 они выясняли отношения, но не сильно, не назвала бы я это дракой. Гретхен его все время доминировала. Потом я уехала на выходных на дачу, при ехала, смотрю, а у Абушки кровка запекшаяся на пальчике и эта склочная дама (Гретхен) сидит, смотрит. ух я на нее тогда была зла!
Гретхен еще не разу не рожала. После 2,5мес. с Абушкой, я решила ссадить ее с Титушкой, чтоб хоть с кем-то у нее получилось "развязаться". Сидят они с 25.01., правда сели воообще отлично, как буд-то вместе всю жизнь прожили. Но, вобщем, пока ничего.
Я вот думаю, может она вообще бесплодна?
Ну, вобщем загрузила я тут своими новостями, теперь фотки с переезда моих маленьких хвостиков:
Пугливый цветочек с добрым и умным взгядом-Терезочка

Абушка с Диегой. Им вместе хорошо и спокойно.

А вот так эти 2 хвоста сидели в шоке после переезда...наверное день.

Бравый парень-богатырь Титланчик.
И на последок. Вот в таком бельчьем уголке мы пока живем
