Страница 54 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 07 дек 2015, 06:42
Allergia
я думала если они на некотором расстоянии будут, то будет ок, но, им лучше вообще друг друга не видеть)))
Теперь хотим сделать подсветку между отсеками. уже даже заказади диодную ленту :)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 09 фев 2016, 07:35
Allergia
Всем приветики!! Нас давно не было, мы с белками переехали. Белки еще на стреме, могут начать кричать просто так, раньше так не делали. Да я и сама еще не сильно в себя пришла, так что я их очень хорошо понимаю.
Кроме этого всего я в очередной раз убедилась, что у меня загадочные белки. Вот сколько читала на форуме, что сидят мальчик с девочкой максимум месяц и ВУАЛЯ) а у меня Гретхен сидела с абушкой 2,5 мес, а в результате - у Абушки отгрызан пальчик :cry: Я их ссадила, дня 2 они выясняли отношения, но не сильно, не назвала бы я это дракой. Гретхен его все время доминировала. Потом я уехала на выходных на дачу, при ехала, смотрю, а у Абушки кровка запекшаяся на пальчике и эта склочная дама (Гретхен) сидит, смотрит. ух я на нее тогда была зла! :evil:
Гретхен еще не разу не рожала. После 2,5мес. с Абушкой, я решила ссадить ее с Титушкой, чтоб хоть с кем-то у нее получилось "развязаться". Сидят они с 25.01., правда сели воообще отлично, как буд-то вместе всю жизнь прожили. Но, вобщем, пока ничего.
Я вот думаю, может она вообще бесплодна? :(
Ну, вобщем загрузила я тут своими новостями, теперь фотки с переезда моих маленьких хвостиков:
Пугливый цветочек с добрым и умным взгядом-Терезочка
Изображение
Абушка с Диегой. Им вместе хорошо и спокойно.
Изображение
А вот так эти 2 хвоста сидели в шоке после переезда...наверное день.
Изображение
Бравый парень-богатырь Титланчик.
Изображение

И на последок. Вот в таком бельчьем уголке мы пока живем :D


Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 09 фев 2016, 08:50
Julia
С переездом! А чего, и куда? Если не секрет. Это новая витринка или я что-то пропустила?

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 09 фев 2016, 09:32
Olka
с переездом)
скоро все привыкните и все станет на свои места)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 09 фев 2016, 18:18
Allergia
Olka Julia ,спасибо! Переезд в пределах города.
Витринка относительно свеженькая. :oops:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 09 фев 2016, 18:43
Olka
А Тереза на руки выходит?

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 09 фев 2016, 19:33
Пилигрим
с переездом))
Allergia писал(а): Вот сколько читала на форуме, что сидят мальчик с девочкой максимум месяц и ВУАЛЯ)
ну у моих тоже не всегда вуаля получалось)))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 10 фев 2016, 06:55
Allergia
Пилигрим :D :ROFL:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 13 фев 2016, 17:21
Allergia
Сегодня обратила внимание на зубы моих маленьких подопечных белочек....и обнаружила, что после переезда зубки белуг значительно побелели...и из более иоранжевого преобрели более светлый оттенок. Вот сижу и думаю, что бы им дать, может кальций какой-то подавать и интересно, может ли это быть из-за стресса? :pardon: 521

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 13 фев 2016, 17:30
Дегус
Allergia

Кальций и витаминки нужно подавать :Y