Страница 54 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 июл 2016, 21:13
Аленушка
Julia писал(а): белок много не бывает, правда, если есть куда их поселить
найдем куда поселить!!!!!!!!!!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 июл 2016, 16:01
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 июл 2016, 16:23
Аленушка
А еще у нас хорошая новость!!!! к нам приехала девочка крем с питомника Fluffy-Furballs Degus Германия. Худущая Грицела ( весила 112 грамм) д.р. 06.04 2016, сейчас очень радует что стала есть!!!!!!!! Ребенок с характером ,сидят вместе с Умкой ! Грицела получает от Умки, очень тяжело ссаживались! Сейчас хоть стала показываться, не убегает если я открываю витрину!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 июл 2016, 16:23
Чапик и Белкин
Какое классное жилье

! Это на сколькерых?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 июл 2016, 16:27
Аленушка
Еще хотела показать контейнер не подьемный в котором приехал ребенок

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 июл 2016, 16:30
Аленушка
Чапик и Белкин писал(а):Какое классное жилье ! Это на сколькерых?
Спасибо! Еще его не доделали! Вообще планировала 4 отсека ! в каждом по 2 девочки (так как у меня не живут мирно больше двух) но пока заселили только 3 отсека, четвертый чтоб не пустовал пока сложила вкусняшки!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 июл 2016, 16:39
Аленушка

В кадр попала и Маркиза колобок!

Ежевичка

Хайма

любопытная и Гайка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 июл 2016, 16:46
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 июл 2016, 16:47
Чапик и Белкин
Если не секрет, во сколько обошлась витрина?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 июл 2016, 16:47
Аленушка
Еще после девчонок не получается подсадить Мишку и Егора, вот так и сидим уже 10 дней

через клетку мир и согласия, а на прогулки война!