Страница 54 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 11 авг 2017, 19:57
Andrey
А я ещё хочу вот таких..Прикольные они! -3 цвета...
Источник:
https://www.dein-degu.de/english/degu-i ... -piebalds/
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 11 авг 2017, 20:38
Дегус
Oxana & Andrey
Да, прикольные. Но механизм передачи там не понятен. Т.е. купите такого, а деток он будет давать обычных, будет обидно.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 11 авг 2017, 20:44
Katerinasvetlaya
Тоже хотела таких))) но не закрепляется окрас
Так бы уже привезли бы
Ну когда-нибудь и у нас такие выпадут
Деткам толстеньких попок)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 12 авг 2017, 13:02
Elena N.N
Дегус писал(а):Мы с Виталиком подумали и решили, что светленький голубой, наверное, НП))) Все-таки влияет носительство на основной окрас)
Действительно здорово различаются-один голубой, второй лиловый....

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 12 авг 2017, 15:35
Vitalifer
Лен мы просто предположили что разница в цвете из-за носительства песка )). Черного там нет гена
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 12 авг 2017, 19:05
Florette
И мне светленький приглянулся)))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 13 авг 2017, 14:14
Andrey
Осталась 1 девочка Песок Нг100%.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 13 авг 2017, 14:22
Дегус
Oxana & Andrey
Долго не задержится))) За сколько продаешь ее?
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 13 авг 2017, 14:26
Andrey
Дегус писал(а): За сколько продаешь ее?
5500 цена уже в Москве..
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 13 авг 2017, 14:39
Дегус
Oxana & Andrey
Хорошая цена

) Глазом моргнуть не успеешь, как найдется новый хозяин)