Страница 55 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 13 фев 2016, 17:34
Allergia
Вот выбрала недавно витаминки, Ален, и чстно забыла их название...не могу вспомнить, хоть убей. :evil: вроде беофар были какие-то, не подскажете? :oops:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 13 фев 2016, 17:36
Allergia
Olka писал(а):А Тереза на руки выходит?
Чтото я не заметила сразу это сообщение :oops:
Тереза за вкусняшками выходит, а так на руки - не особо. Только что ее подловила и взвесила -наша дама весит 260 грамм на сегодня :wink:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 13 фев 2016, 17:55
Дегус
Allergia писал(а):Вот выбрала недавно витаминки, Ален, и чстно забыла их название...не могу вспомнить, хоть убей. :evil: вроде беофар были какие-то, не подскажете? :oops:
Я же не знаю, что ты выбрала))) Есть много подходящих витаминов. Темку о них подскажу, вот она: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=68

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 17 фев 2016, 17:51
Allergia
Тереза pes :
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 17 фев 2016, 17:59
Julia
Пузанька :crazy:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 18 фев 2016, 06:11
soleter
Колобок :lol:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 18 фев 2016, 07:12
Allergia
Julia soleter По сравнению с остальными белками она огромный пушистый шар :D 8)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 18 фев 2016, 09:02
Olka
Allergia
мне понравилось, как ты ее в прошлый раз цветочком назвала))))))))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 18 фев 2016, 13:05
Ирена28
Красивая толстушка))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 01 мар 2016, 08:41
Allergia
Olka
А цвяяточек и коровка, это у нее такие подпольные кликухи 524 524
Она последнее время стала интиресоваться мной, когда я к ним подхожу, а раньше сидела в далеке и особого интиреса не проявляла. Так что я очень рада положительным переменам в ее характере.
Давненько не выкладывала фоточки остального "бельчьего братсва", как раз появилось немного свободного времени. Надеюсь вечером займусь ними svinya