Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 июл 2016, 16:51
для девочек 17 т. р для мальчишек по дороже , так как он размером большеЧапик и Белкин писал(а):Если не секрет, во сколько обошлась витрина?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
для девочек 17 т. р для мальчишек по дороже , так как он размером большеЧапик и Белкин писал(а):Если не секрет, во сколько обошлась витрина?
Спасибо, я тоже надеюсь!Shprot писал(а):Витрина супер!
И мордочки все такие хорошенькие
Надеюсь перестанут дурить и скоро ссядутся
Спасибо! Сейчас весит 125 грДегус писал(а):Поздравляю с пополнением! Пусть девочка скорее наедает попку, что-то уж совсем маленький вес.
Anucia писал(а):Мира вам, пусть уж, наконец-то все ссадятся! Золотые у Вас руки - такие витрины хорошие получаются!
Все равно это очень мало для почти четырехмесячной девочки. Я бы обязательно добавляла каре+. А с каким весом малыши уезжали? Это они в дороге так похудели?Аленушка писал(а):Спасибо! Сейчас весит 125 гр. первые дни только семечки и вкусняшки ела!
Я добавила!!Дегус писал(а): Все равно это очень мало для почти четырехмесячной девочки. Я бы обязательно добавляла каре+. А с каким весом малыши уезжали? Это они в дороге так похудели?