Страница 55 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 июл 2016, 16:51
Аленушка
Чапик и Белкин писал(а):Если не секрет, во сколько обошлась витрина?
для девочек 17 т. р для мальчишек по дороже , так как он размером больше

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 июл 2016, 17:09
Аленушка
У меня единственные девочки Белка, Симка и Клэри которые приехали вместе и живут вместе без драк!!!!!!
Изображение Клэри

Изображение Симка

Изображение Белка

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 июл 2016, 17:16
Shprot
Витрина супер!
И мордочки все такие хорошенькие :good:
Надеюсь перестанут дурить и скоро ссядутся

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 июл 2016, 17:21
Аленушка
Shprot писал(а):Витрина супер!
И мордочки все такие хорошенькие
Надеюсь перестанут дурить и скоро ссядутся
Спасибо, я тоже надеюсь!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 июл 2016, 18:32
Дегус
Аленушка

Поздравляю с пополнением! Пусть девочка скорее наедает попку, что-то уж совсем маленький вес.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 июл 2016, 18:52
Anucia
Мира вам, пусть уж, наконец-то все ссадятся! Золотые у Вас руки - такие витрины хорошие получаются!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 июл 2016, 20:03
Аленушка
Дегус писал(а):Поздравляю с пополнением! Пусть девочка скорее наедает попку, что-то уж совсем маленький вес.
Спасибо! Сейчас весит 125 гр :Yahoo!: . первые дни только семечки и вкусняшки ела!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 июл 2016, 20:04
Аленушка
Anucia писал(а):Мира вам, пусть уж, наконец-то все ссадятся! Золотые у Вас руки - такие витрины хорошие получаются!
:oops: :oops: спасибо!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 июл 2016, 21:40
Дегус
Аленушка писал(а):Спасибо! Сейчас весит 125 гр :Yahoo!: . первые дни только семечки и вкусняшки ела!
Все равно это очень мало для почти четырехмесячной девочки. Я бы обязательно добавляла каре+. А с каким весом малыши уезжали? Это они в дороге так похудели?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 июл 2016, 22:13
Аленушка
Дегус писал(а): Все равно это очень мало для почти четырехмесячной девочки. Я бы обязательно добавляла каре+. А с каким весом малыши уезжали? Это они в дороге так похудели?
Я добавила!! :Y :Y каре+ похудели так в дороге!! 2 недели ехали!