Страница 55 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 13 авг 2017, 14:41
Дегус
Oxana & Andrey
Кстати, по повода прейскуранта. У вас с Ирой одинаковый, да? Вы пост отдельный напишите, с краткими ценами, а я тогда Ирин прекскурант прицеплю к нему. Тут тема:
http://degu.by/viewtopic.php?f=21&t=1335
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 13 авг 2017, 14:46
Andrey
Да, примерно, одинаковый. На днях сделаем пост.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 13 авг 2017, 14:50
Дегус
Oxana & Andrey
Если есть отличия, тогда и прескурантик свой пришли.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 16 авг 2017, 12:27
Andrey
Малыши растут! Тишка в нервозности собирает мелких ..Мелкие разбегаются, Тишка бегает, фыркает всех старается собрать в одну кучу, а они не собираются .Начала пищать и подталкивать носом детей что бы те шли в домик .Пока 1 заходит в домик, другой с другой стороны выбегает. Ну позавчера мне пришлось открыть вольер и собрать всех -за кем Тиха бегала и положить в домик. Смотрю мамочка успокоилась... За 6 дней поправились на 10гр..(2 гр в день)
Девочка . Вес на 16,08,17г. -24гр.
Девочка. Вес на 16.08.17г. - 25гр.
Девочка. Вес на 16.08.17г. - 24гр. -
СВОБОДНАЯ
Девочка. Вес на 16.08.17г. - 24гр.
Мальчик. Вес на 16.08.17г - 24гр.
Мальчик и
Девочка

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 16 авг 2017, 13:01
Дегус
Какие красавчики

!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 16 авг 2017, 13:10
eli2616
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 16 авг 2017, 14:06
Katerinasvetlaya
Oxana & Andreyкакие лапатули крепенькие и ладненькие)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 17 авг 2017, 13:22
Жемчужинка
а еще фоточки будут? нам бы побоооольше)))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 17 авг 2017, 17:15
Andrey
Жемчужинка писал(а):а еще фоточки будут? нам бы побоооольше)))
Конечно будут!))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 17 авг 2017, 17:18
eli2616